В Тбилиси проходит международная конференция по интеграции с ЕС

Подписаться
В Тбилиси проходит международная конференция и бизнес-форум "Экономическая интеграция с Евросоюзом – перспективы и возможности".

ТБИЛИСИ, 27 мар - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. В Тбилиси проходит международная конференция и бизнес-форум "Экономическая интеграция с Евросоюзом – перспективы и возможности". Двухдневное мероприятие организованно министерством экономики и устойчивого развития и аппаратом Госминистра Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры, сообщили "Новости-Грузия" в грузинском экономическом ведомстве.

В международной конференции, которую открыл  премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, принимают участие представители исполнительной и законодательной властей, высокопоставленные представители стран-членов Евросоюза и стран-участниц "Восточного партнерства", международных финансовых институтов, бизнес-кругов и неправительственных организаций.

"Целью мероприятия является предоставление представителям частного сектора и правительств стран Евросоюза и "Восточного партнерства" исчерпывающей информации об экономической политике, бизнес-среде и инвестиционных возможностях Грузии", - сообщили в грузинском экономическом ведомстве.

На конференции будут обсуждаться вопросы обмена опытом между странами, всеобъемлющего торгового пространства с Евросоюзом, инвестиционная среда в Грузии, основные экономические направления после Вильнюсского саммита, оформление бизнес-контрактов и усиление регионального сотрудничества.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0