Грузия приняла участие в международной выставке "ProWein 2014"

Подписаться
Грузия принимает участие в ежегодной международной выставке вина и алкогольных напитков "ProWein 2013", которая проходила в Дюссельдорфе.

ТБИЛИСИ, 27 мар - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Грузия принимает участие в ежегодной международной выставке вина и алкогольных напитков "ProWein 2013", которая проходила 23-25 марта в Дюссельдорфе.

Как сообщили «Новости-Грузия» в грузинском сельскохозяйственном ведомстве, на выставке присутствовали замминистра сельского хозяйства Грузии Юрий Нозадзе и представители Национального агентства вина.

Грузия ежегодно принимает участие в вышеуказанной выставке. В этом году наряду с различными странами мира, производителями вина,  16 ведущих компаний Грузии представили свою продукцию совместно с Национальным агентством вина. В рамках выставки запланированы мероприятия для прессы, в том числе пресс-конференция с участием министра сельского хозяйства Давида Кирвалидзе, председателя Национального агентства вина Грузии Левана Давиташвили, а также представителей Ассоциации грузинского вина.

"ProWein" – одна из самых крупных международных выставок вина и алкогольных напитков, которая проводится ежегодно, начиная с 1994 года. В этом году на выставке, количество визитеров которой растет ежегодно, представлены до 4 тыс. участников из 50-ти стран мира. В рамках выставки "ProWein 2014" состоялись различные мероприятия, в том числе семинары, презентации, дегустации и другие мероприятия.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0