Фоторепортаж: Wizz Air начала выполнять прямые рейсы между Грузией и Литвой

Подписаться
Авиакомпания Wizz Air с 31 марта начала выполнять прямые авиарейсы между Грузией и Литвой по маршруту Кутаиси-Вильнюс. Как сообщает посольство Грузии в Литве, авиарейсы будут выполняться регулярно, два раза в неделю, по понедельникам и четвергам.

Авиакомпания Wizz Air с 31 марта начала выполнять прямые авиарейсы между Грузией и Литвой по маршруту Кутаиси-Вильнюс. Как сообщает посольство Грузии в Литве, авиарейсы будут выполняться регулярно, два раза в неделю, по понедельникам и четвергам.

 

 

 

 

© фото - https://www.facebook.com/didzgalvioАвиакомпания Wizz Air с 31 марта начала выполнять прямые авиарейсы между Грузией и Литвой по маршруту Кутаиси-Вильнюс. Как сообщает посольство Грузии в Литве, авиарейсы будут выполняться регулярно, два раза в неделю, по понедельникам и четвергам. На фото - пассажирский самолет Wizz Air, совершивший первый прямой авиарейс по маршруту Кутаиси-Вильнюс.
Авиакомпания Wizz Air с 31 марта начала выполнять прямые авиарейсы между Грузией и Литвой по маршруту Кутаиси-Вильнюс. Как сообщает посольство Грузии в Литве, авиарейсы будут выполняться регулярно, два раза в неделю, по понедельникам и четвергам. На фото - пассажирский самолет Wizz Air, совершивший первый прямой авиарейс по маршруту Кутаиси-Вильнюс. - Sputnik Грузия
1/8
Авиакомпания Wizz Air с 31 марта начала выполнять прямые авиарейсы между Грузией и Литвой по маршруту Кутаиси-Вильнюс. Как сообщает посольство Грузии в Литве, авиарейсы будут выполняться регулярно, два раза в неделю, по понедельникам и четвергам. На фото - пассажирский самолет Wizz Air, совершивший первый прямой авиарейс по маршруту Кутаиси-Вильнюс.
© фото - https://www.facebook.com/didzgalvioТабло с расписанием прибытия авиарейсов в международном аэропорту Вильнюса. На табло указано время прибытия первого прямого рейса компании Wizz Air Кутаиси-Вильнюс.
Табло с расписанием прибытия авиарейсов в международном аэропорту Вильнюса. На табло указано время прибытия первого прямого рейса компании Wizz Air Кутаиси-Вильнюс. - Sputnik Грузия
2/8
Табло с расписанием прибытия авиарейсов в международном аэропорту Вильнюса. На табло указано время прибытия первого прямого рейса компании Wizz Air Кутаиси-Вильнюс.
© фото - https://www.facebook.com/didzgalvioПассажиры первого прямого авиарейса компании Wizz Air Кутаиси-Вильнюс после прибытия самолета к месту назначения. Международный аэропорт Вильнюса.
Пассажиры первого прямого авиарейса компании Wizz Air Кутаиси-Вильнюс после прибытия самолета к месту назначения. Международный аэропорт Вильнюса. - Sputnik Грузия
3/8
Пассажиры первого прямого авиарейса компании Wizz Air Кутаиси-Вильнюс после прибытия самолета к месту назначения. Международный аэропорт Вильнюса.
© фото - https://www.facebook.com/didzgalvioВ международном аэропорту Вильнюса встречают первый рейс Wizz Air из Кутаиси.
В международном аэропорту Вильнюса встречают первый рейс Wizz Air из Кутаиси. - Sputnik Грузия
4/8
В международном аэропорту Вильнюса встречают первый рейс Wizz Air из Кутаиси.
© фото - https://www.facebook.com/didzgalvioПосол Грузии в Литве Хатуна Салуквадзе приветствует пассажиров первого рейса Wizz Аir, прибывшего в Вильнюс из Кутаиси.
Посол Грузии в Литве Хатуна Салуквадзе приветствует пассажиров первого рейса Wizz Air, прибывшего в Вильнюс из Кутаиси. - Sputnik Грузия
5/8
Посол Грузии в Литве Хатуна Салуквадзе приветствует пассажиров первого рейса Wizz Аir, прибывшего в Вильнюс из Кутаиси.
© фото - https://www.facebook.com/didzgalvioПосол Грузии в Литве Хатуна Салуквадзе приветствует пассажиров рейса Wizz Air, прибывшего в Вильнюс из Кутаиси.
Посол Грузии в Литве Хатуна Салуквадзе приветствует пассажиров рейса Wizz Air, прибывшего в Вильнюс из Кутаиси. - Sputnik Грузия
6/8
Посол Грузии в Литве Хатуна Салуквадзе приветствует пассажиров рейса Wizz Air, прибывшего в Вильнюс из Кутаиси.
© фото - https://www.facebook.com/didzgalvioПосол Грузии в Литве Хатуна Салуквадзе в кабине пилотов самолета компании Wizz Air, которая начала выполнять прямые авиарейсы между Вильнюсом и Кутаиси.
Посол Грузии в Литве Хатуна Салуквадзе в кабине пилотов самолета компании Wizz Air, которая начала выполнять прямые авиарейсы между Вильнюсом и Кутаиси. - Sputnik Грузия
7/8
Посол Грузии в Литве Хатуна Салуквадзе в кабине пилотов самолета компании Wizz Air, которая начала выполнять прямые авиарейсы между Вильнюсом и Кутаиси.
© фото - https://www.facebook.com/didzgalvioПосол Грузии в Литве Хатуна Салуквадзе и экипаж самолета Wizz Air, выполняющий рейс Кутаиси-Вильнюс.
Посол Грузии в Литве Хатуна Салуквадзе и экипаж самолета Wizz Air, выполняющий рейс Кутаиси-Вильнюс. - Sputnik Грузия
8/8
Посол Грузии в Литве Хатуна Салуквадзе и экипаж самолета Wizz Air, выполняющий рейс Кутаиси-Вильнюс.
Лента новостей
0