В Тбилиси открылось представительство грузино-британской торговой палаты

Подписаться
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили и государственный министр по делам Европы МИД Великобритании Дэвид Лидингтон положительно оценили открытие в Тбилиси представительства грузино-британской торговой палаты.

ТБИЛИСИ, 2 апр. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. В Тбилиси открылось представительство грузино-британской торговой палаты. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили и государственный министр по делам Европы МИД Великобритании Дэвид Лидингтон положительно оценили открытие в Тбилиси представительства грузино-британской торговой палаты и выразили надежду на дальнейшее углубление бизнес-отношений между двумя странами.

Как сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе грузинского премьера, стороны обсудили вопросы грузино-британских отношений и особое внимание уделили успехам, достигнутым Грузией на пути евроинтеграции.

В ходе встречи отмечалось, что в июне Грузия подпишет соглашение об ассоциации с ЕС. По словам грузинского премьера, будущим Грузии является вступление в евро-атлантическую семью.

Стороны также обсудили ситуацию на оккупированных территориях. Гарибашвили поблагодарил гостя за твердую поддержку территориальной целостности и суверенитета Грузии.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0