Брат Джорджа Буша-младшего может принять участие в президентских выборах в 2016 г

Подписаться
Ранее Джордж Буш-младший призывал своего брата принять участие в президентских выборах в 2016 году.

ТБИЛИСИ, 7 апр - Новости-Грузия. Джеб Буш – брат экс-главы США Джорджа Буша-младшего, бывший губернатор штата Флорида – не исключил возможности своего участия в президентских выборах в 2016 году, пишет газета New York Times.
Джеб Буш в воскресенье провел пресс-конференцию в президентской библиотеке имени Джорджа Буша-младшего в Техасе, на которой рассказал о своей предвыборной кампании в случае участия. СМИ неоднократно называли Джеба Буша потенциальным кандидатом от Республиканской партии на ближайших выборах.

“Окончательное решение я приму до конца года”, - заявил Буш.

Ранее Джордж Буш-младший призывал своего брата принять участие в президентских выборах в 2016 году. В случае победы Джеба Буша на этих выборах род Бушей станет первым в истории США, три представителя которого в разное время занимали высший пост в государстве: Джордж Буш-старший был президентом с 1989 по 1993 год, его сын Джордж Буш-младший - с 2001 по 2009 год, передает РИА Новости.

Джеб Буш родился в 1953 году в Техасе. В 1980-1990-х годах он делал политическую карьеру в штате Флорида, губернатором которого он стал в 1999 году и оставался на этой должности до 2007 года. a

Лента новостей
0