Оформлен меморандум между министерством регионального развития Грузии и BP

Подписаться
Оформлен меморандум между министерством регионального развития и инфраструктуры Грузии, "Центром консультации и тренинга", "Ассоциацией регионального развития" и "BP эксплорешен лимитедс".

ТБИЛИСИ, 7 апр. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Оформлен меморандум между министерством регионального развития и инфраструктуры Грузии, "Центром консультации и тренинга", "Ассоциацией регионального развития" и  "BP эксплорешен лимитедс".

Как сообщили "Новости-Грузия" в грузинком инфраструктурном ведомстве, указанный меморандум был подписан в рамках "Иницитивы развития местного населения" (CDI), который инициирован и финансируется  BP и его партнерами в компаниях трубопроводов Южнокавказского и Баку-Тбилиси-Джейхан.

В рамках сотрудничества сторон министерству регионального развития и инфраструктуры в рамках CDI  будет представлена информация о ходе и выполнении запланированных инфраструктурных проектов. Со своей стороны министерство будет информировать вышеуказанные компании о проектах, запланированных государством в селах являющихся целью CDI, с тем чтобы избежать дублирования.

Меморандум действует до 31 декабря 2014 года. В случае необходимости продления срока действия документа стороны дополнительно договорятся.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0