Министр финансов Грузии проводит двусторонние встречи в США

Подписаться
Министр финансов Грузии Нодар Хадури находится с рабочим визитом в США, где примет участие в ежегодной весенней встрече Всемирного банка и Международного валютного фонда, которая открылось 11 апреля.

ТБИЛИСИ, 11 апр. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Министр финансов Грузии Нодар Хадури находится с рабочим визитом в США, где примет участие в ежегодной весенней встрече Всемирного банка и Международного валютного фонда, которая открылось 11 апреля.

Как сообщили "Новости-Грузия" в грузинском финансовом ведомстве, в рамках рабочего визита Хадури провел двухсторонние встречи с представителями Всемирного банка и Международного валютного фонда.

В частности, во Всемирном банке, Международной финансовой корпорации, OPIC рассматриваются проекты поддержки частного сектора, а основной темой в Международном валютном фонде являются вопросы последующего усовершенствования макроэкономической политики и сокращение фискального дефицита.

В рамках визита запланированы также встречи с вице-президентом ВБ, представителями Многостороннего агентства по инвестиционным гарантиям (MIGA) и инвестиционной компании  J.P Morgan.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0