В Тбилиси состоится открытие Президентской библиотеки Михаила Саакашвили

Подписаться
В Тбилиси 22 апреля в 17:00 состоится открытие Президентской библиотеки Михаила Саакашвили. В рамках церемонии открытия запланировано прямое телевизионное включение Михаила Саакашвили.

ТБИЛИСИ, 21 апр - Новости-Грузия. В Тбилиси 22 апреля в 17:00 состоится открытие Президентской библиотеки Михаила Саакашвили. В рамках церемонии открытия запланировано прямое телевизионное включение Михаила Саакашвили.

Автором проекта библиотеки является известный в мире архитектор Юрген Майер (Jürgen Mayer), соавтором проекта - грузинский архитектор Ладо Абрамишвили.

"Пятиэтажное здание библиотеки расположено в центре Тбилиси. В нем есть две открытые террасы, конференц-зал, там будет действовать студенческое кафе и осуществляться различные учебные программы. В библиотеке имеются книги пo политологии, архитектуре и дизайну", - говорится в сообщении на официальной странице Саакашвили в сети Facebook. 

Отмечается, что Саакашвили в качестве филиалов Президентской библиотеки в Тбилиси основал новый Международный Институт Лидерства в Вашингтоне и аналогичный фонд в Киеве.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лента новостей
0