Кандидат "Грузинской мечты" на пост мэра Тбилиси представит программу 28 апреля

Подписаться
Давид Нармания, занимавший до последнего времени пост министра регионального развития и инфраструктуры, заявил, что его предвыборной программой будут предусмотрены все важные и проблемные вопросы для города, которые тбилисская мэрия намерена решить в последующие четыре года.

ТБИЛИСИ, 27 апр - Новости-Грузия, Катерина Совдагари. Кандидат на пост мэра Тбилиси от коалиции "Грузинская мечта" Давид Нармания уверен в своей победе, и заявляет, что второй тур выборов исключен. Об этом он заявил журналистам после состоявшейся накануне торжественной встречи представителей коалиции в тбилисском Дворце спорта, где было объявлено о начале избирательной кампании.

Выборы в органы местного самоуправления пройдут в Грузии 15 июня 2014 года. Согласно реформе местного управления, вводятся прямые выборы мэров и глав муниципалитетов. Также, согласно реформе и Кодексу самоуправления, предусмотрены и другие изменения.

Давид Нармания, занимавший до последнего времени пост министра регионального развития и инфраструктуры, заявил, что его предвыборной программой будут предусмотрены все важные и проблемные вопросы для города, которые тбилисская мэрия намерена решить в последующие четыре года. В частности, они касаются социальной сферы, развития инфраструктуры в Тбилиси, создания безопасной и комфортной среды для жителей и гостей столицы.

Презентация предвыборной программы Давида Нармания состоится в Тбилиси в понедельник, 28 апреля.

Лента новостей
0