Видеосюжет: Марико Эбралидзе об участии Грузии в конкурсе "Евровидение"

Подписаться
«Я очень рада, что мы будем представлять Грузию на "Евровидении". 8-го мая состоится второй полуфинал конкурса, где Грузия выступит под четвертым номером. Мы надеемся, что выступление будет успешным и мы попадем в финал, который пройдет 10-го мая", - заявила "Новости-Грузия" Марико Эбралидзе.

ТБИЛИСИ, 4 мая - Новости-Грузия. Джазовая певица Марико Эбралидзе, которая с группой The Shin представляет Грузию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2014", надеется на успех и хорошие результаты, с которыми грузинские участники вернутся на Родину. ВИДЕО : Александр Имедашвили, Демури Конджария, NEWSGEORGIA

«Я очень рада, что мы будем представлять Грузию на "Евровидении". 8-го мая состоится второй полуфинал конкурса, где Грузия выступит под четвертым номером. Мы надеемся, что выступление будет успешным и мы попадем в финал, который пройдет 10-го мая, и на то, что мы с хорошими результатами вернемся на Родину", - заявила "Новости-Грузия" Марико Эбралидзе. Конкурс "Евровидение" откроется в столице Дании - Копенгагене, сегодня 4 мая. В конкурсе принимают участие представители 37 стран.

Лента новостей
0