Фоторепортаж: Грузино-Турецкий экономический форум прошел в Тбилиси

Подписаться
В столице Грузии 6 мая прошел Грузино-Турецкий экономический форум, который посетили президент Турции Абдулла Гюль, прибывший на "Тбилисский саммит 2014", и премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

В столице Грузии 6 мая прошел Грузино-Турецкий экономический форум, который посетили президент Турции Абдулла Гюль, прибывший на "Тбилисский саммит 2014", и премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ столице Грузии 6 мая прошел Грузино-Турецкий экономический форум.
В столице Грузии 6 мая прошел Грузино-Турецкий экономический форум. - Sputnik Грузия
1/11
В столице Грузии 6 мая прошел Грузино-Турецкий экономический форум.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAФорум посетили президент Турции Абдулла Гюль, прибывший на "Тбилисский саммит 2014", и премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.
Форум посетили президент Турции Абдулла Гюль, прибывший на Тбилисский саммит 2014, и премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. - Sputnik Грузия
2/11
Форум посетили президент Турции Абдулла Гюль, прибывший на "Тбилисский саммит 2014", и премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОрганизаторами форума в Тбилиси выступили Торгово-Промышленная Палата Грузии и Грузинское Национальное инвестиционное агентство.
Организаторами форума в Тбилиси выступили Торгово-Промышленная Палата Грузии и Грузинское Национальное инвестиционное агентство. - Sputnik Грузия
3/11
Организаторами форума в Тбилиси выступили Торгово-Промышленная Палата Грузии и Грузинское Национальное инвестиционное агентство.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ работе Экономического форума приняли участие представители около 100 турецких крупнейших компаний, которые охватывают множество актуальных секторов.
В работе Экономического форума приняли участие представители около 100 турецких крупнейших компаний, которые охватывают множество актуальных секторов. - Sputnik Грузия
4/11
В работе Экономического форума приняли участие представители около 100 турецких крупнейших компаний, которые охватывают множество актуальных секторов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПрезидент Турции Абдулла Гюль, прибывший на "Тбилисский саммит 2014", и премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили приветствуют друг друга в отеле Radisson SAS Iveria Hotel, где проходит Грузино-Турецкий экономический форум.
Президент Турции Абдулла Гюль, прибывший на Тбилисский саммит 2014, и премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили приветствуют друг друга в отеле Radisson SAS Iveria Hotel, где проходит Грузино-Турецкий экономический форум. - Sputnik Грузия
5/11
Президент Турции Абдулла Гюль, прибывший на "Тбилисский саммит 2014", и премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили приветствуют друг друга в отеле Radisson SAS Iveria Hotel, где проходит Грузино-Турецкий экономический форум.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA«Я рад отметить, что сегодня наши страны успешно развивают совместные проекты. И у нашего сотрудничества очень большой потенциал. Также у наших стран важное географическое положение и они очень привлекательны для инвестиций», - заявил на форуме президент Турции Абдулла Гюль.
«Я рад отметить, что сегодня наши страны успешно развивают совместные проекты. И у нашего сотрудничества очень большой потенциал. Также у наших стран важное географическое положение и они очень привлекательны для инвестиций», - заявил на форуме президент Турции Абдулла Гюль. - Sputnik Грузия
6/11
«Я рад отметить, что сегодня наши страны успешно развивают совместные проекты. И у нашего сотрудничества очень большой потенциал. Также у наших стран важное географическое положение и они очень привлекательны для инвестиций», - заявил на форуме президент Турции Абдулла Гюль.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ свою очередь премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, выступая на форуме, отметил стратегический характер партнерства как с Турцией, так и с Азербайджаном.
В свою очередь премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, выступая на форуме, отметил стратегический характер партнерства как с Турцией, так и с Азербайджаном. - Sputnik Грузия
7/11
В свою очередь премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, выступая на форуме, отметил стратегический характер партнерства как с Турцией, так и с Азербайджаном.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA«Турция, а также Азербайджан являются нашими друзьями и стратегическими партнерами. Они поддерживают территориальную целостность, суверенитет и европейский курс Грузии. Отмечу, что Турция - это наш торговый партнер номер один и один из главных инвесторов в грузинскую экономику», - заявил на форуме премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.
«Турция, а также Азербайджан являются нашими друзьями и стратегическими партнерами. Они поддерживают территориальную целостность, суверенитет и европейский курс Грузии. Отмечу, что Турция - это наш торговый партнер номер один и один из главных инвесторов в грузинскую экономику», - заявил на форуме премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. - Sputnik Грузия
8/11
«Турция, а также Азербайджан являются нашими друзьями и стратегическими партнерами. Они поддерживают территориальную целостность, суверенитет и европейский курс Грузии. Отмечу, что Турция - это наш торговый партнер номер один и один из главных инвесторов в грузинскую экономику», - заявил на форуме премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ рамках форума также состоялись встречи грузинских и турецких предпринимателей.
В рамках форума также состоялись встречи грузинских и турецких предпринимателей. - Sputnik Грузия
9/11
В рамках форума также состоялись встречи грузинских и турецких предпринимателей.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПеред участниками форума выступали как официальные лица, так и представители деловых кругов.
Перед участниками форума выступали как официальные лица, так и представители деловых кругов. - Sputnik Грузия
10/11
Перед участниками форума выступали как официальные лица, так и представители деловых кругов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПремьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили и президент Турции Абдулла Гюль, прибывший на "Тбилисский саммит 2014", принимают участие в работе Грузино-Турецкого экономического форума.
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили и президент Турции Абдулла Гюль, прибывший на Тбилисский саммит 2014, принимают участие в работе Грузино-Турецкого экономического форума. - Sputnik Грузия
11/11
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили и президент Турции Абдулла Гюль, прибывший на "Тбилисский саммит 2014", принимают участие в работе Грузино-Турецкого экономического форума.
Лента новостей
0