Путин поздравил ветеранов и народ Грузии с наступающим Днем Победы

Подписаться
"Бессмертный подвиг наших отцов и дедов, отстоявших в жестокой, кровопролитной войне родную землю и мир для будущих поколений – героическая, незыблемая страница в общей истории России и Грузии", - сказано в послании.

ТБИЛИСИ, 7 мая – Катерина Совдагари, Новости-Грузия. Президент РФ Владимир Путин направил открытое поздравительное письмо народу Грузии и ветеранам Великой Отечественной войны в связи  с Днем Победы над фашизмом 9 мая. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в секции российских интересов при посольстве Швейцарии в Грузии.

«Дорогие ветераны! Уважаемые граждане Грузии! От души поздравляю вас с 69-летием Великой Победы! Бессмертный подвиг наших отцов и дедов, отстоявших в жестокой, кровопролитной войне родную землю и мир для будущих поколений – героическая, незыблемая страница в общей истории России и Грузии», - сказано в письме.

«Сегодня многовековые узы культурной и духовной близости, традиции дружбы и взаимопонимания – важнейший залог восстановления добрососедства между нашими странами. Мы искренне стремимся к тому, чтобы российско-грузинские связи плодотворно развивались, обогащались новыми делами, идеями, планами», - отмечает Путин.

«В этот праздничный день желаю здоровья и благополучия грузинским ветеранам Великой Отечественной войны, мира и процветания – всем гражданам Грузии», - сказано в послании.

 

 

 

Лента новостей
0