В Тбилиси прошел грузино-французский экономический форум

Подписаться
На экономическом форуме обсудили положение, существующее в сельскохозяйственной, туристической, транспортной, энергетической и логистической сферах Грузии.

ТБИЛИСИ, 13 мая - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Грузино-французский экономический форум прошел в Тбилисском выставочном центре "Expo-Georgia", который открыл министр экономики и устойчивого развития Грузии Георгий Квирикашвили, сообщили "Новости-Грузия" в грузинском экономическом ведомстве.

На экономическом форуме обсудили положение, существующее в сельскохозяйственной, туристической, транспортной, энергетической и логистической сферах Грузии и те инвестиционные направления, которые важны для экономического сотрудничества Грузии и Франции.

В рамках форума представители грузинских и французских компаний провели двусторонние встречи и обсудили будущие отношения. 

Грузино-французский экономический форум был организован совместно национальным инвестиционным агентством Грузии, Посольством Франции в Грузии, Фондом соинвестирования Грузии и Грузино-французской торгово-промышленной палатой.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0