Грузия и Беларусь будут сотрудничать в налоговой сфере

Подписаться
Грузия и Беларусь будут сотрудничать в налоговой сфере - межправительственное соглашение об обмене информацией по налоговым вопросам было оформлено сегодня в Тбилиси.

ТБИЛИСИ, 16 мая. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Грузия и Беларусь будут сотрудничать в налоговой сфере - межправительственное соглашение об обмене информацией по налоговым вопросам было оформлено сегодня в Тбилиси, сообщили "Новости-Грузия" в Службе доходов министерства финансов Грузии.

Согласно информации, документ подписали руководитель Службы доходов Минфина Ираклий Гварамадзе и министр по налогам и сборам Беларуси Владимир Полуян, который прибыл в Тбилиси с рабочим визитом 15 мая.

"Это первый официальный документ, который заложил основы сотрудничества между налоговыми администрациями Грузии и Беларуси, целью которого является развитие взаимоотношений между этими структурами, обмен соответствующей информацией, совместное пресечение налоговых нарушений и оказание помощи в усовершенствовании налогового законодательства", - сообщили в налоговом ведомстве.

В ходе визита Владимир Полуян посетил сервис-центр Службы доходов в Ваке-Сабурталинском районе Тбилиси и на месте ознакомился с внедренными в этой системе технологическими и процедурными нововведениями.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0