Фоторепортаж: Верховный комиссар ООН по правам человека посетила село Хурвалети

Подписаться
Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) побывала в селе Хурвалети, где "ознакомилась с обстановкой на оккупационной линии", сообщает МИД Грузии. На фотографиях, распространенных министерством, видно, как представитель ООН стоит у протянутой вдоль линии разделения колючей проволоки.

Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) побывала в селе Хурвалети, где "ознакомилась с обстановкой на оккупационной линии", сообщает МИД Грузии. На фотографиях, распространенных министерством, видно, как представитель ООН стоит у протянутой российскими военнослужащими вдоль линии разделения колючей проволоки.

© фото - Facebook.com/MFAOFGEORGIAВерховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) побывала в селе Хурвалети, где "ознакомилась с обстановкой на оккупационной линии", сообщает МИД Грузии.
Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) побывала в селе Хурвалети, где ознакомилась с обстановкой на оккупационной линии, сообщает МИД Грузии. - Sputnik Грузия
1/8
Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) побывала в селе Хурвалети, где "ознакомилась с обстановкой на оккупационной линии", сообщает МИД Грузии.
© фото - Facebook.com/MFAOFGEORGIAНа фотографиях, распространенных министерством, видно, как представитель ООН стоит у протянутой российскими военнослужащими вдоль линии разделения колючей проволоки.
На фотографиях, распространенных министерством, видно, как представитель ООН стоит у протянутой российскими военнослужащими вдоль линии разделения колючей проволоки. - Sputnik Грузия
2/8
На фотографиях, распространенных министерством, видно, как представитель ООН стоит у протянутой российскими военнослужащими вдоль линии разделения колючей проволоки.
© фото - Facebook.com/MFAOFGEORGIAКак сообщает МИД, Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) ознакомилась с условиями жизни местного населения.
Как сообщает МИД, Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) ознакомилась с условиями жизни местного населения. - Sputnik Грузия
3/8
Как сообщает МИД, Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) ознакомилась с условиями жизни местного населения.
© фото - Facebook.com/MFAOFGEORGIAНа фото - Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) беседует в одном из домов села Хурвалети с местными жителями.
На фото - Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) беседует в одном из домов села Хурвалети с местными жителями. - Sputnik Грузия
4/8
На фото - Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) беседует в одном из домов села Хурвалети с местными жителями.
© фото - Facebook.com/MFAOFGEORGIAНаванетхем Пиллэй (Navi Pillay) в селе Хурвалети на "линии разделения".
Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) в селе Хурвалети на линии разделения. - Sputnik Грузия
5/8
Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) в селе Хурвалети на "линии разделения".
© фото - Facebook.com/MFAOFGEORGIAВ ходе визита в Грузию Верховный комиссар ООН по правам человека также провела встречи с руководством страны, где обсуждались шаги по защите прав человека на оккупированных территориях, сообщает МИД Грузии.
В ходе визита в Грузию Верховный комиссар ООН по правам человека также провела встречи с руководством страны, где обсуждались шаги по защите прав человека на оккупированных территориях, сообщает МИД Грузии. - Sputnik Грузия
6/8
В ходе визита в Грузию Верховный комиссар ООН по правам человека также провела встречи с руководством страны, где обсуждались шаги по защите прав человека на оккупированных территориях, сообщает МИД Грузии.
© фото - Facebook.com/MFAOFGEORGIAВ ходе поездки в село Хурвалети Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) также посетила местную школу.
В ходе поездки в село Хурвалети Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) также посетила местную школу. - Sputnik Грузия
7/8
В ходе поездки в село Хурвалети Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) также посетила местную школу.
© фото - Facebook.com/MFAOFGEORGIAВ ходе поездки в село Хурвалети Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) также посетила местную школу.
В ходе поездки в село Хурвалети Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) также посетила местную школу. - Sputnik Грузия
8/8
В ходе поездки в село Хурвалети Наванетхем Пиллэй (Navi Pillay) также посетила местную школу.
Лента новостей
0