Фоторепортаж: Акция за восстановление дипотношений с Россией в Тбилиси

Подписаться
Организации, входящие в коалицию "Евразийский выбор - Грузия", провели 28 мая акцию в центре Тбилиси, с требованием к грузинскому руководству восстановить дипломатические отношения с Россией.

Организации, входящие в коалицию "Евразийский выбор - Грузия", провели 28 мая акцию в центре Тбилиси, с требованием к грузинскому руководству восстановить дипломатические отношения с Россией.

© фото: блог Арчила Чкоидзе в Facebook Организации, входящие в коалицию "Евразийский выбор - Грузия", провели 28 мая акцию в центре Тбилиси, с требованием к грузинскому руководству восстановить дипломатические отношения с Россией.
Организации, входящие в коалицию Евразийский выбор - Грузия, провели 28 мая акцию в центре Тбилиси, с требованием к грузинскому руководству восстановить дипломатические отношения с Россией. - Sputnik Грузия
1/13
Организации, входящие в коалицию "Евразийский выбор - Грузия", провели 28 мая акцию в центре Тбилиси, с требованием к грузинскому руководству восстановить дипломатические отношения с Россией.
© фото: блог Арчила Чкоидзе в FacebookВ акции приняли участие несколько десятков человек.
В акции приняли участие несколько десятков человек. - Sputnik Грузия
2/13
В акции приняли участие несколько десятков человек.
© фото: блог Арчила Чкоидзе в FacebookОни собрались у станции метро Авлабар, и развернув плакаты с надписью «Восстановите дипломатические отношения с Россией», а также с изображениями рукопожатия и флагов Грузии и России, прошли шествием к расположенному неподалеку президентскому дворцу.
Они собрались у станции метро Авлабар, и развернув плакаты с надписью «Восстановите дипломатические отношения с Россией», а также с изображениями рукопожатия и флагов Грузии и России, прошли шествием к расположенному неподалеку президентскому дворцу. - Sputnik Грузия
3/13
Они собрались у станции метро Авлабар, и развернув плакаты с надписью «Восстановите дипломатические отношения с Россией», а также с изображениями рукопожатия и флагов Грузии и России, прошли шествием к расположенному неподалеку президентскому дворцу.
© фото: блог Арчила Чкоидзе в Facebook Там их встретили участники другой акции – несколько женщин-активисток, которые держали в руках флаги ЕС, Украины и Грузии, называли участников акции за восстановление дипотношений с Россией «предателями» и затем закидали их яйцами.
Там их встретили участники другой акции – несколько женщин-активисток, которые держали в руках флаги ЕС, Украины и Грузии, называли участников акции за восстановление дипотношений с Россией «предателями» и затем закидали их яйцами. - Sputnik Грузия
4/13
Там их встретили участники другой акции – несколько женщин-активисток, которые держали в руках флаги ЕС, Украины и Грузии, называли участников акции за восстановление дипотношений с Россией «предателями» и затем закидали их яйцами.
© фото: блог Арчила Чкоидзе в Facebook На месте проведения акций находились усиленные наряды полиции, которые пытались успокоить наиболее агрессивно настроенных оппонентов и не допустили между участникам двух акций каких-либо прямых столкновений.
На месте проведения акций находились усиленные наряды полиции, которые пытались успокоить наиболее агрессивно настроенных оппонентов и не допустили между участникам двух акций каких-либо прямых столкновений. - Sputnik Грузия
5/13
На месте проведения акций находились усиленные наряды полиции, которые пытались успокоить наиболее агрессивно настроенных оппонентов и не допустили между участникам двух акций каких-либо прямых столкновений.
© фото: блог Арчила Чкоидзе в Facebook«Это ненормальная ситуация, когда с такой большой соседней страной у нас нет официальных контактов. Без восстановления дипломатических отношений с Россией Грузия никогда не сможет решить проблемы Абхазии и Южной Осетии. Более того, в других регионах Грузии могут возникнуть новые проблемы», - заявил журналистам лидер коалиции «Евразийский выбор – Грузия» Арчил Чкоидзе.
«Это ненормальная ситуация, когда с такой большой соседней страной у нас нет официальных контактов. Без восстановления дипломатических отношений с Россией Грузия никогда не сможет решить проблемы Абхазии и Южной Осетии. Более того, в других регионах Грузии могут возникнуть новые проблемы», - заявил журналистам лидер коалиции «Евразийский выбор – Грузия» Арчил Чкоидзе. - Sputnik Грузия
6/13
«Это ненормальная ситуация, когда с такой большой соседней страной у нас нет официальных контактов. Без восстановления дипломатических отношений с Россией Грузия никогда не сможет решить проблемы Абхазии и Южной Осетии. Более того, в других регионах Грузии могут возникнуть новые проблемы», - заявил журналистам лидер коалиции «Евразийский выбор – Грузия» Арчил Чкоидзе.
© фото: блог Арчила Чкоидзе в Facebook По словам Арчила Чкоидзе, «восстановление дипломатических отношений необходимо для последующего снятия визового режима, усиления экономического сотрудничества между двумя странами, начала диалога по урегулированию конфликтов».
По словам Арчила Чкоидзе, «восстановление дипломатических отношений необходимо для последующего снятия визового режима, усиления экономического сотрудничества между двумя странами, начала диалога по урегулированию конфликтов». - Sputnik Грузия
7/13
По словам Арчила Чкоидзе, «восстановление дипломатических отношений необходимо для последующего снятия визового режима, усиления экономического сотрудничества между двумя странами, начала диалога по урегулированию конфликтов».
© фото: блог Арчила Чкоидзе в Facebook Противники сближения с Россией, выразив свою точку зрения, вскоре разошлись. А акция сторонников коалиции «Евразийский выбор» продолжалась у дворца президента около сорока минут.
Противники сближения с Россией, выразив свою точку зрения, вскоре разошлись. А акция сторонников коалиции «Евразийский выбор» продолжалась у дворца президента около сорока минут. - Sputnik Грузия
8/13
Противники сближения с Россией, выразив свою точку зрения, вскоре разошлись. А акция сторонников коалиции «Евразийский выбор» продолжалась у дворца президента около сорока минут.
© фото: блог Арчила Чкоидзе в Facebook По окончании акции сторонники коалиции передали в приемную президента письмо с просьбой о встрече с главой государства по вопросу восстановления дипотношений с Россией.
По окончании акции сторонники коалиции передали в приемную президента письмо с просьбой о встрече с главой государства по вопросу восстановления дипотношений с Россией. - Sputnik Грузия
9/13
По окончании акции сторонники коалиции передали в приемную президента письмо с просьбой о встрече с главой государства по вопросу восстановления дипотношений с Россией.
© фото: блог Арчила Чкоидзе в Facebook Один из плакатов на акции за восстановление отношений с Россией.
Один из плакатов на акции за восстановление отношений с Россией. - Sputnik Грузия
10/13
Один из плакатов на акции за восстановление отношений с Россией.
© фото: блог Арчила Чкоидзе в Facebook Участники акции за восстановление отношений с Россией проходят шествием по району Авлабар в сторону дворца президента Грузии.
Участники акции за восстановление отношений с Россией проходят шествием по району Авлабар в сторону дворца президента Грузии. - Sputnik Грузия
11/13
Участники акции за восстановление отношений с Россией проходят шествием по району Авлабар в сторону дворца президента Грузии.
© фото: блог Арчила Чкоидзе в Facebook Шествие участников акции за восстановление отношений с Россией.
Шествие участников акции за восстановление отношений с Россией. - Sputnik Грузия
12/13
Шествие участников акции за восстановление отношений с Россией.
© фото: блог Арчила Чкоидзе в Facebook Плакаты в ходе акции сторонников восстановления дипотношений с Россией, которая состоялась в Тбилиси 28 мая.
Плакаты в ходе акции сторонников восстановления дипотношений с Россией, которая состоялась в Тбилиси 28 мая. - Sputnik Грузия
13/13
Плакаты в ходе акции сторонников восстановления дипотношений с Россией, которая состоялась в Тбилиси 28 мая.
Лента новостей
0