"Skinest Group" планирует увеличить инвестиции в Грузии

Подписаться
Одна из компаний "Skinest Group" - AS Skinest Hydro строит гидроэлектростанцию с установленной мощностью 100 МВт в Кинтриши, в Аджарском регионе. Компания собирается инвестировать в проект 200 млн долларов.

ТБИЛИСИ, 28 мая. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Эстонская компания "Skinest Group" планирует увеличить инвестиции в Грузии. Об этом стало известно на встрече премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили с основателем компании Олегом Осиновским, сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе грузинского премьера.

Одна из компаний "Skinest Group" -  AS Skinest Hydro строит гидроэлектростанцию с установленной мощностью 100 МВт в Кинтриши, в Аджарском регионе. Компания собирается инвестировать в проект 200 млн долларов.

Премьер-министр Грузии рассказал Осиновскому о существующей благоприятной инвестиционной среде в стране и с удовлетворением отметил, что Грузия становится все более желанным объектом для иностранных инвестиций.

По словам Гарибашвили, прямые иностранные инвестиции играют важнейшую роль в развитии экономики страны, и власть со своей стороны делает все возможное для того, чтобы бизнес в Грузии чувствовал себя защищенным.

Стороны при встрече обсудили важность развития грузино-эстонских отношений и углубления торгово-экономического сотрудничества.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0