Компания "Теласи" запустила новый веб-сайт

Подписаться
С помощью нового информационного ресурса "Теласи" абонент может связаться с "Горячей линией" компании и оставить сообщение о хищении электроэнергии или каких-либо нарушениях со стороны сотрудников "Теласи".

ТБИЛИСИ, 30 мая. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Компания "Теласи" предлагает потребителям новый веб-сайт – www.telasi.ge, созданный на базе современной технологической и дизайн-платформы, сообщили "Новости-Грузия" в компании.

Структура нового трехъязычного сайта позволяет максимально упростить доступ потребителей к информации обо всех аспектах деятельности и сервисах компании: о работе  компании, ее истории, руководстве, об энергоснабжении столицы, тарифах, об объявленных тендерах и конкурсах, вакансиях, социальных и благотворительных программах. Кроме того, на сайте размещена интерактивная карта месторасположения головного офиса и бизнес центров "Теласи".

Посетители сайта так же могут подписаться на "Новости компании", "Объявления об ограничениях электроэнергии" и  "Объявления о тендерах и конкурсах". Потребитель добавляет свой электронный адрес в базу рассылки, и информация автоматически поступает на его электронную почту.

Для удобства веб-сайт снабжен такими новыми онлайн-сервисами, как  "Личный кабинет абонента" и "Присоединение новых потребителей". Сервис "Присоединение новых потребителей позволяет в режиме онлайн зарегистрироваться в качестве нового абонента "Теласи". Благодаря сервису "Личный кабинет абонента" потребитель может рассчитать и оплатить задолженность за электроэнергию прямо с сайта компании. Так же, пройдя соответствующую регистрацию с сайта можно скачать тендерную документацию.

С помощью нового информационного ресурса "Теласи" абонент может связаться с "Горячей линией" компании и оставить сообщение о хищении электроэнергии или каких-либо нарушениях со стороны сотрудников "Теласи".

"С каждым днем Интернет все больше и больше становиться неотъемлемой частью нашей жизни. Исходя из этого, наша цель - дать потребителям возможность получения полноценной информации о деятельности и услугах компании в едином и удобном виртуальном пространстве. Создание нового веб-сайта является частью общей программы "Теласи" по улучшению сервисного обслуживания абонентов" - заявил руководитель службы по связям с общественностью АО "Теласи" Валерий Панцулая.

АО "Теласи" является одной из крупнейших сетевых компаний Грузии, которое осуществляет распределение и сбыт электроэнергии в Тбилиси. Компания является поставщиком электроэнергии более чем для 500 тыс. потребителей. В августе 2003 года "Теласи" вошло в состав Группы "Интер РАО". В собственности Группы "Интер РАО" находится 75% акций, а около 25% акций находится в собственности государства.

Группа "Интер РАО" – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия "Интер РАО" направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка, лидера в российской электроэнергетике в сфере эффективности. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы "Интер РАО" и находящихся под её управлением превышает 34 ГВт.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0