В Баку обрушился пешеходный переход, есть пострадавшие

Подписаться
Подъемный кран с большой силой ударил надземный пешеходный переход, в результате чего переход рухнул прямо на грузовой автомобиль марки «MAN».

БАКУ,  2 июн – Новости-Грузия. В Баку в понедельник, 2 июня, обрушился надземный пешеходный переход - шесть пострадавших доставлены в больницу с ранениями разной степени тяжести, сообщает агентство "Новости-Азербайджан".

ЧП произошло на на шоссе Баку-Сальян, около центра отдыха "Min bir gecə".  Подъемный кран с большой силой ударил надземный пешеходный переход, в результате чего переход рухнул прямо на грузовой автомобиль марки «MAN» (99-JK-467).

Прибывшие на место происшествия сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям извлекли зажатого в кабине грузовика водителя.

Район происшествия в настоящее время оцеплен сотрудниками дорожной и патрульно-постовой полиции, дорога в обоих направлениях перекрыта, образовались огромные пробки.

В результате обрушения пешеходного перехода пострадали шесть человек. Как сообщили АПА в Сабаильском районном управлении полиции, травмы получили 27-летняя Лала Мамедова, 55-летняя Назакет Мамедова, а также 4 человека, личность которых пока не установлена.

Пострадавшие доставлены в Клинический медицинский центр.

Лента новостей
0