В Тбилиси открылась международная выставка "движущихся" фотографий

Подписаться
Выставка "движущихся" фотографий "Окно в мир" открылась во вторник, 3 июня, в тбилисском Музее современного искусства им. Зураба Церетели.

ТБИЛИСИ, 3 июн - Новости-Грузия, Дарья Котова. Выставка "движущихся" фотографий "Окно в мир" открылась во вторник, 3 июня, в тбилисском Музее современного искусства им. Зураба Церетели. Цель Международной фотовыставки - ознакомить жителей и гостей Грузии с творчеством авторов из Австралии, Армении, Германии, Грузии, Израиля, Нидерландов, России, США и Украины, которые ещё не были представлены в этих республиках, сообщается на странице мероприятия в Facebook.

"Представленный в Тбилиси проект, является Международной передвижной выставкой авторов интернет-ресурса PhotoPodium.com, зарегистрированного на территории США. Основная задача администрации интернет-ресурса: объединить фото-художников, проживающих в разных странах мира, для обмена опытом и популяризации их творчества
посредством выставок", - заявляют организаторы выставки.

Выставка завершится через месяц – 3 июля. С июня 2009 года было проведено 24 выставки. Фото-работы участников выставлялись в России, США, Марокко, Армении. Теперь и у грузинской публики есть возможность ознакомится с работами фотографов.

Страница агентства "Новости-Грузия" в социальной сети Facebook

Лента новостей
0