"Джеосел" и "Майкрософт" представили облачные технологии для малого бизнеса

Подписаться
Компании Джеосел и "Майкрософт" оформили меморандум о сотрудничестве, на основании которого "Джеосел" будет предлагать малым и средним предпринимателям гибкую программу для улучшенного управления бизнесом.

ТБИЛИСИ, 3 июн. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Компании Джеосел и "Майкрософт" оформили меморандум о сотрудничестве, на основании которого "Джеосел" будет предлагать малым и средним предпринимателям гибкую программу для улучшенного управления бизнесом.

"Малые и средние предприниматели бизнесмены могут отказаться от устаревшего сервиса и дорогих IT-технологий и воспользоваться виртуальным пространством уникальных облачный сервис "Майкрософт", говорится в совместном заявлении компаний.

В частности, совместное предложение компаний предполагает с одной стороны сервис "Джеосел" – оборудование вместе с пакетом мобильного интернета и разговорного времени, с другой стороны новый офис365, который дает уникальную возможность малым и средним бизнесменам увеличить продуктивность и в тоже время производить совместные работы, теперь уже на корпоративном уровне.

Указанная программа доступна как на персональном компьютере, так и на смартфоне и планшетов.

Сервис, предложенный "Джеосел" потребителю, будет стоить 320 лари в год, и на этот сервис можно подключить пять компьютеров.

 

Страница агентства "Новости-Грузия" в социальной сети Facebook

Лента новостей
0