Владелец гостиницы и диско-клуба в Аджарии задержан за пособничество проституции

Подписаться на
НовостиTelegram
Задержанный - гражданин Ирана, следствие ведется по статье 254 УК Грузии.

ТБИЛИСИ, 9  июн – Новости-Грузия, Наталия Смольникова.  Полицейские в Батуми, по обвинению в предоставлении места для проституции, задержали временного владельца гостиницы в Гонио и батумского диско-клуба гражданина Ирана Рахмана М., сообщает пресс-служба МВД Грузии в в понедельник, 9 июня.

"Следствие установило, что  задержанный за определенную плату систематически в течение нескольких месяцев сдавал женщинам под проституцию площадь находящихся в его владении диско-клуба в Батуми и гостиницы в Гонио", - говорится в сообщении.

Следствие ведется по статье 254 УК Грузии - выделение места или жилплощади для проституции.

С 2013 года правоохранительные органы Грузии ведут активную кампанию по выявлению точек, где предоставляются платные услуги интимного характера. Под проверку попадают как гостиницы, так и массажные салоны, рестораны, бары, бани, жилые квартиры.

 

Лента новостей
0