Компания InterContinental Hotels Group откроет в Боржоми первый отель

Подписаться
Боржоми - живописный грузинский город-курорт на юго-западе Грузии. Он знаменит своими лечебными природными источниками и минеральной водой Боржоми.

ТБИЛИСИ, 9 июн – Новости-Грузия, Катерина Делибашвили. Одна из крупнейших гостиничных компаний InterContinental Hotels Group (IHG) объявила о подписании соглашения об открытии в грузинском городе Боржоми отель Crowne Plaza® Borjomi. Это будет первый в этом городе отель под международным брендом, сообщает портал  ПРО_ОТЕЛЬ.

"Отель Crowne Plaza® расположится в самом центре Боржоми на улице Бараташвили недалеко от железнодорожного вокзала и будет принимать как туристов, так и бизнес-путешественников. В отеле будут расположены 84 номера, включая 16 номеров клубного класса, постояльцам будут доступны спацентр, фитнес-студия, шесть переговорных комнат, работающий в течение всего дня ресторан, ресторан высокой кухни и коктейль-бар", - пишет сайт гостиничного бизнеса.

Отель откроется в 2015 году и разместится в уже существующем здании, которое будет полностью переоборудовано.

Соглашение об открытии отеля было подписано с компанией IHG. Управление отелем будет осуществлять T&T Consulting по договору франшизы с Park Hotel LLC.

“Мы испытываем чувство радости и гордости от того, что стали первым международным гостиничным оператором, открывающим отель в Боржоми. Грузия является для нас приоритетным рынком, вскоре мы открываем второй отель в этой стране и еще два запланированы к открытию. Мы будем рады работать с Park Hotel LLC и вместе развивать свои бренды в Грузии”, - сказал вице-президент по развитию IHG в России, странах СНГ и Грузии Aрон Либинсон.

Боржоми - живописный грузинский город-курорт на юго-западе Грузии. Он знаменит своими лечебными природными источниками и минеральной водой Боржоми. Боржоми относится к группе низкогорных курортов и окружён горными массивами, покрытыми хвойными и широколиственными лесами. Климат отличается умеренной температурой как в летний, так и в зимний периоды. В Боржомском ущелье свыше 200 исторических памятников: крепости, церкви, монастыри. Особое место среди исторических памятников занимает дворец русских царей Романовых, построенный в конце XVIII века.

Лента новостей
0