Делегация американской организации CSIS посетит Грузию

Подписаться
"Информация, которую они получат в Грузии, значительно поможет нам в том, чтобы американские неправительственные организации и влиятельные аналитические центры имели полноценную информацию о процессах в стране и регионе", - отметил Залкалиани.

ТБИЛИСИ, 9 июн – Новости-Грузия, Елена Парцвания. Делегация американского Центра стратегических и международных исследований (CSIS) по главе с директором Российской и Евразийской программы Центра Эндрю Качинсом (Andrew Kuchins) посетит Грузию 13-17 июня.

"Это очень влиятельная американская организация Think Tank, которая делает серьезный анализ экономических и политических процессов в разных регионах мира, и тот факт, что они (представители CSIS) посетят Грузию, очень важен", - сообщил первый замглавы грузинского МИД Давид Залкалиани на брифинге в понедельник, 9 июня.

По его словам, гости встретятся с представителями власти и неправительственного сектора Грузии.

"Информация, которую они получат в Грузии, значительно поможет нам в том, чтобы американские неправительственные организации и влиятельные аналитические центры имели полноценную информацию о процессах в стране и регионе, и вызовах с которыми вы сталкиваемся ежедневно", - отметил Залкалиани.

Оцените страницу агентства "Новости-Грузия" в социальной сети Facebook

 

Лента новостей
0