Победителей конкурса "Евроинтеграция и Я" наградят в Тбилиси

Подписаться
В рамках конкурса студенты-представители этнических меньшинств должны были подготовить на грузинском языке эссе на тему "Евроинтеграция Грузии и Я"

ТБИЛИСИ, 11 июн - Новости-Грузия, Дарья Котова. Три победителя студенческого конкурса "Европейская интеграция и Я" будут награждены на торжественной церемонии завтра, 12 июня, в 13.00 в гостинице "Корт-Ярд Мариот".

На мероприятии будет присутствовать заместитель министра по примирению и гражданскому равноправию Кетеван Цихелашвили и проректор Тбилисского государственного университета (ТГУ) им. Ив. Джавахишвили Мераб Элиашвили.

О проведении конкурса Цихелашвили сообщила 19 мая на встрече в ТГУ со студентами-бенефициарами программы "24+1", на которой были обсуждены значение и перспективы Соглашения об ассоциировании с Евросоюзом.

В рамках конкурса студенты-представители этнических меньшинств должны были  подготовить на грузинском языке эссе на тему "Евроинтеграция Грузии и Я". Эссе студентов оценивали представители специальной комиссии, куда вошли представители от различных учреждений и организаций.

Победители конкурса получат портативные компьютеры и грамоты.

Лента новостей
0