"Молодые юристы" будут вести мониторинг выборов на 40 участках в Грузии

Подписаться
"Организация с момента ее создания (1994 года) активно следит за законодательной и исполнительной властью, выборами и стремится содействовать мирному, справедливому ходу избирательного процесса", - говорится в заявлении.

ТБИЛИСИ, 13 июн - Новости-Грузия, Дарья Котова. Авторитетная неправительственная организация "Ассоциация молодых юристов Грузии" в день выборов в органы местного самоуправления, 15 июня, будут вести мониторинг на 40 избирательных участках в десяти регионах страны.

"Организация с момента ее создания (1994 года) активно следит за законодательной и исполнительной властью, выборами и стремится содействовать мирному, справедливому ходу избирательного процесса, а также строго следит за соблюдением законов во время избирательного процесса", - говорится в заявлении организации.

В воскресенье, 15 июня, в Грузии пройдут выборы в органы местного самоуправления, в которых принимают участие 24 избирательных субъекта. При этом прямым путем впервые будут избираться как мэры 12 городов, так и главы 59 районных администраций.

Оцените страницу агентства "Новости-Грузия" в социальной сети Facebook

Лента новостей
0