Движение автотранспорта на Рикотском перевале Грузии восстановлено

Подписаться
Ранее, в целях безопасности на данном участке дороги был введен временный запрет на движение автотранспорта. Эти меры были приняты после того, как на 146-м километре дороги с горы произошел камнепад.

ТБИЛИСИ, 14 июн - Новости-Грузия, Владимир Нониев. Снят запрет на передвижение автотранспорта по дороге через Рикотский перевал, который соединяет западную и восточную части страны, сообщили корр. "Новости-Грузии" в министерстве регионального развития Грузии в субботу, 14 июня.

"На автомобильной дороге Тбилиси-Сенаки-Леселидзе сняты ограничения и движение автотранспорта осуществляется в свободном режиме. На месте находятся сотрудники патрульной полиции, которые будут координировать передвижение автотранспорта на 146-м километре дороги",- сообщила представитель ведомства.

Ранее, в целях безопасности на Рикотском перевале был введен временный запрет на движение автотранспорта. Эти меры были приняты после того, как на 146-м километре дороги с горы произошел камнепад. 12 июня МВД Грузии призвало граждан, направляющихся в западную часть страны, пользоваться объездной дорогой Гоми-Сачхере-Чиатура.

Лента новостей
0