Tegeta Motors и Bosch открыли в Грузии центр по обслуживанию дизельных двигателей

Подписаться
В сервис-центре установлено новейшее оборудование, предназначенное для ремонта и обслуживания дизельных двигателей как грузовиков, так и легковых машин.

ТБИЛИСИ, 14 июн - Новости-Грузия, Александр Имедашвили. Крупнейшая в Грузии автомобильная компания Tegeta Motors и всемирно известный концерн Bosch открыли в Тбилиси сервис-центр по обслуживанию дизельных двигателей для машин любого типа.

В сервис-центре установлено новейшее оборудование, предназначенное для ремонта и обслуживания дизельных двигателей как грузовиков, так и легковых автомобилей. В открытии центра приняла участие делегация Bosch во главе с вице-президентом департамента автозапчастей и диагностического оборудования компании Bosch в Восточной Европе Олегом Рябцевым.

На церемонии открытия Олег Рябцев вручил основателю и владельцу Tegeta Motors Темуру Коходзе сертификат, подтверждающий, что отныне грузинская компания является авторизованным партнером Bosch по обслуживанию дизелей и грузинский сервис-центр становится частью всемирной сети дизельных сервис-центров Bosch.

"Ремонт современных дизелей - это очень точная и серьезная работа. Открывшийся в Тбилиси дизельный центр Bosch стал один из 3700 подобных центров, существующих по всему миру. Мы рады сотрудничать с нашими грузинскими партнерами  - компанией Tegeta Motors и думаю, что на обслуживание в новый сервис-центр будут приезжать не только грузинские машины", - заявил "Новости-Грузия" Олег Рябцев.

По словам представителя компании, на сегодняшний день Bosch является одним из крупнейших в мире поставщиков автомобильных продуктов и дизельных агрегатов. "В первую очередь мы поставляем их на автомобильные конвейеры. А открытие сервис-центров - это продолжение нашей работы. Ведь автомобиль должен быть квалифицированно обслужен и водители должны иметь гарантии результата и быть уверенными в нем", - сказал Рябцев.

Также он отметил, что открытие сервис-центра связанно с назревшей необходимостью. "В Грузии уже достаточно большое количество крупных машин с дизельными двигателями, которые нуждаются в обслуживании, особенно после нескольких лет эксплуатации. Хотя повторюсь - я думаю, что на обслуживание в тбилисский сервис-центр будут приезжать не только машины из Грузии", - заявил представитель компании.

Лента новостей
0