Гражданина России вывезли из Тбилиси во Владикавказ на реанимобиле

Подписаться
Жителю Краснодарского края стало плохо со здоровьем, когда он находился в Грузии.

ТБИЛИСИ, 17 июн - Новости-Грузия. Реанимобилем Министерства здравоохранения Северной Осетии из Грузии, в нейрохирургическое отделение Республиканской клинической больницы Владикавказа, доставлен житель Краснодарского края, проходивший лечение в клинике "«Медклаб Джорджия"в Тбилиси. 

Жителю Краснодарского края стало плохо со здоровьем, когда он находился в Грузии. В ночь на 16 июня его госпитализировали в тбилисскую клинику  "Медклаб Джорджия". Супруга больного обратилась в МЧС России с просьбой помочь вернуться в Россию.

МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания было организовано взаимодействие с врачами грузинской клиники, которые сделали заключение о том, что больной, несмотря на тяжелый диагноз, транспортабелен, сообщает Северо-Кавказский региональный центр МЧС России.

Больного привезли на реанимобиле Минздрава Грузии к пропускному пункту "Верхний Ларс" на российско-грузинскую границу. Уже оттуда реанимобиль Минздрава РСО-Алания в сопровождении спасателей МЧС России доставил мужчину в больницу Владикавказа. Сейчас решается вопрос о транспортировке больного в Краснодарский край.

Лента новостей
0