Фоторепортаж: Выставки Caucasus Healthcare и Tbilisi Beauty открылись в столице Грузии

Подписаться
Выставки, посвященные красоте и здоровью - 14-я международная выставка медицинских технологий, лабораторного оснащения, стоматологии, фармацевтики и оптики Caucasus Healthcare – 2014, а также 9-я международная выставка косметики и эстетической медицины Tbilisi Beauty - 2014, открылись 18 июня в Тбилиси.

Выставки, посвященные красоте и здоровью - 14-я международная выставка медицинских технологий, лабораторного оснащения, стоматологии, фармацевтики и оптики Caucasus Healthcare – 2014, а также 9-я международная выставка косметики и эстетической медицины Tbilisi Beauty - 2014, открылись 18 июня в Тбилиси.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВыставки, посвященные красоте и здоровью - 14-я международная выставка медицинских технологий, лабораторного оснащения, стоматологии, фармацевтики и оптики Caucasus Healthcare – 2014, а также 9-я международная выставка косметики и эстетической медицины Tbilisi Beauty - 2014, открылись 18 июня в Тбилиси.
Выставки, посвященные красоте и здоровью - 14-я международная выставка медицинских технологий, лабораторного оснащения, стоматологии, фармацевтики и оптики Caucasus Healthcare – 2014, а также 9-я международная выставка косметики и эстетической медицины Tbilisi Beauty - 2014, открылись 18 июня в Тбилиси. - Sputnik Грузия
1/19
Выставки, посвященные красоте и здоровью - 14-я международная выставка медицинских технологий, лабораторного оснащения, стоматологии, фармацевтики и оптики Caucasus Healthcare – 2014, а также 9-я международная выставка косметики и эстетической медицины Tbilisi Beauty - 2014, открылись 18 июня в Тбилиси.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОбе выставки проходят в 11-ом павильоне тбилисского выставочного центра Expo Georgia, которое является организатором данных мероприятий при содействии Министерства труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
Обе выставки проходят в 11-ом павильоне тбилисского выставочного центра Expo Georgia, которое является организатором данных мероприятий при содействии Министерства труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный. - Sputnik Грузия
2/19
Обе выставки проходят в 11-ом павильоне тбилисского выставочного центра Expo Georgia, которое является организатором данных мероприятий при содействии Министерства труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ медицинской выставке участвуют десятки компаний из 17 стран мира – Грузии, Азербайджана, Украины, Германии, Польши, Белоруссии, России, Швейцарии, Армении, Китая, Турции, Таджикистана, Италии, Испании, Израиля, Литвы и Японии. Посетителям предлагается ознакомится с продукцией около 100 различных брендов.
В медицинской выставке участвуют десятки компаний из 17 стран мира – Грузии, Азербайджана, Украины, Германии, Польши, Белоруссии, России, Швейцарии, Армении, Китая, Турции, Таджикистана, Италии, Испании, Израиля, Литвы и Японии. Посетителям предлагается ознакомится с продукцией около 100 различных брендов. - Sputnik Грузия
3/19
В медицинской выставке участвуют десятки компаний из 17 стран мира – Грузии, Азербайджана, Украины, Германии, Польши, Белоруссии, России, Швейцарии, Армении, Китая, Турции, Таджикистана, Италии, Испании, Израиля, Литвы и Японии. Посетителям предлагается ознакомится с продукцией около 100 различных брендов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа стендах Tbilisi Beauty представлены около 70 брендов в таких категориях, как эстетическая медицина, средства по уходу за кожей и лицом, по уходу за волосами, а также оборудование для салонов красоты, парфюмерия и косметика.
На стендах Tbilisi Beauty представлены около 70 брендов в таких категориях, как эстетическая медицина, средства по уходу за кожей и лицом, по уходу за волосами, а также оборудование для салонов красоты, парфюмерия и косметика. - Sputnik Грузия
4/19
На стендах Tbilisi Beauty представлены около 70 брендов в таких категориях, как эстетическая медицина, средства по уходу за кожей и лицом, по уходу за волосами, а также оборудование для салонов красоты, парфюмерия и косметика.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Эти выставки уже стали традиционными и год от года их масштабы растут, и также увеличиваются внимание и интерес к их проведению. Такие выставки очень важны не только для компаний, медицинского рынка с точки зрения развития бизнеса, но и для профессиональных кругов, врачей и специалистов. Все это также важно для населения, для того, чтобы люди могли ознакомиться с компаниями, современными технологиями и возможностями, которые служат для улучшения качества их жизни и здоровья", - заявил "Новости-Грузия" первый заместитель министра труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии Дмитрий Махатадзе, побывавший на открытии Caucasus Healthcare & Tbilisi Beauty.
Эти выставки уже стали традиционными и год от года их масштабы растут, и также увеличиваются внимание и интерес к их проведению. Такие выставки очень важны не только для компаний, медицинского рынка с точки зрения развития бизнеса, но и для профессиональных кругов, врачей и специалистов. Все это также важно для населения, для того, чтобы люди могли ознакомиться с компаниями, современными технологиями и возможностями, которые служат для улучшения качества их жизни и здоровья, - заявил Новости-Грузия первый заместитель министра труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии Дмитрий Махатадзе, побывавший на открытии Caucasus Healthcare & Tbilisi Beauty. - Sputnik Грузия
5/19
"Эти выставки уже стали традиционными и год от года их масштабы растут, и также увеличиваются внимание и интерес к их проведению. Такие выставки очень важны не только для компаний, медицинского рынка с точки зрения развития бизнеса, но и для профессиональных кругов, врачей и специалистов. Все это также важно для населения, для того, чтобы люди могли ознакомиться с компаниями, современными технологиями и возможностями, которые служат для улучшения качества их жизни и здоровья", - заявил "Новости-Грузия" первый заместитель министра труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии Дмитрий Махатадзе, побывавший на открытии Caucasus Healthcare & Tbilisi Beauty.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ рамках выставки в течение трех дней ее участники также будут проводить различные семинары, презентации и мастер-классы.
В рамках выставки в течение трех дней ее участники также будут проводить различные семинары, презентации и мастер-классы. - Sputnik Грузия
6/19
В рамках выставки в течение трех дней ее участники также будут проводить различные семинары, презентации и мастер-классы.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAС целью демонстрации возможностей представленной продукции на ряде стендов оказываются платные и бесплатные косметические и медицинские услуги.
С целью демонстрации возможностей представленной продукции на ряде стендов оказываются платные и бесплатные косметические и медицинские услуги. - Sputnik Грузия
7/19
С целью демонстрации возможностей представленной продукции на ряде стендов оказываются платные и бесплатные косметические и медицинские услуги.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Мы с удовольствием принимаем участие в этой выставке, так как она предоставляет нам хороший шанс не только прорекламировать нашу продукцию, но и ознакомиться с продукцией иностранных компаний и установить с ними деловые контакты", - отметил один из участников, один из основателей компании "Турманидзе+" Георгий Турманидзе.
Мы с удовольствием принимаем участие в этой выставке, так как она предоставляет нам хороший шанс не только прорекламировать нашу продукцию, но и ознакомиться с продукцией иностранных компаний и установить с ними деловые контакты, - отметил один из участников, один из основателей компании Турманидзе+ Георгий Турманидзе. - Sputnik Грузия
8/19
"Мы с удовольствием принимаем участие в этой выставке, так как она предоставляет нам хороший шанс не только прорекламировать нашу продукцию, но и ознакомиться с продукцией иностранных компаний и установить с ними деловые контакты", - отметил один из участников, один из основателей компании "Турманидзе+" Георгий Турманидзе.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПо словам организаторов выставки, целью мероприятия является демонстрация новейших медицинских и косметических технологий и препаратов, организация встреч фармацевтов и производителей медицинской аппаратуры с главами местных медицинских учреждений и ознакомление грузинских врачей с информацией о новейших технологиях и тенденциях развития медицины.
По словам организаторов выставки, целью мероприятия является демонстрация новейших медицинских и косметических технологий и препаратов, организация встреч фармацевтов и производителей медицинской аппаратуры с главами местных медицинских учреждений и ознакомление грузинских врачей с информацией о новейших технологиях и тенденциях развития медицины. - Sputnik Грузия
9/19
По словам организаторов выставки, целью мероприятия является демонстрация новейших медицинских и косметических технологий и препаратов, организация встреч фармацевтов и производителей медицинской аппаратуры с главами местных медицинских учреждений и ознакомление грузинских врачей с информацией о новейших технологиях и тенденциях развития медицины.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВыставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный. - Sputnik Грузия
10/19
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВыставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный. - Sputnik Грузия
11/19
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВыставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный. - Sputnik Грузия
12/19
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВыставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный. - Sputnik Грузия
13/19
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВыставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный. - Sputnik Грузия
14/19
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВыставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный. - Sputnik Грузия
15/19
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВыставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный. - Sputnik Грузия
16/19
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВыставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный. - Sputnik Грузия
17/19
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВыставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный. - Sputnik Грузия
18/19
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВыставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный. - Sputnik Грузия
19/19
Выставка медицины Caucasus Healthcare – 2014 и красоты Tbilisi Beauty - 2014, проходят в выставочном центре Expo Georgia. Выставки проходят с 18 по 21 июня включительно. Впервые в этом году вход на них бесплатный.
Лента новостей
0