Маргвелашвили рассказал, как случайно встретил Саакашвили в Киеве

Подписаться
"В принципе, у меня не осталось впечатления, что я должен был что-то сказать Саакашвили. Не осталось и такого впечатления, что Саакашвили хотел чем-то поделиться со мной", - заявил Маргвелашвили.

ТБИЛИСИ, 21 июн - Новости-Грузия, Цовик Акопова. Президент Грузии Георгий Маргвелашвили впервые рассказал, как на инаугурации новоизбранного президента Украины Петра Порошенко в Киеве случайно пересекся с бывшим главой Грузии Михаилом Саакашвили. Комментарий на эту тему Маргвелашвили сделал в прямом эфире грузинской телекомпании "Имеди" вечером в пятницу, 20 июня.

"Мы пересеклись на улице, точнее, у входа. Вместе с Саакашвили была госпожа Сандра, я с ней тепло поздоровался, после этого нас провели на ужин. В принципе, у меня не осталось впечатления, что я должен был что-то сказать Саакашвили. Не осталось и такого впечатления, что Саакашвили хотел чем-то поделиться со мной", - заявил Маргвелашвили.

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили покинул Грузию осенью 2013 года, в день истечения срока своих президентских полномочий. За последние месяцы Саакашвили неоднократно приезжал в Киев - в Украине приступили к работе представители его команды, которые делятся с украинским правительством опытом грузинских реформ.

Лента новостей
0