В Украине результаты футбольных матчей ЧМ предсказывает банкомат

Подписаться
В Украине предсказателем результатов матчей ЧМ 2014 стал обычный банкомат, который работает самом центре украинской столицы.

ТБИЛИСИ, 21 июн. Новости-Грузия. Если в Германии самым точным прогнозистом результатов мундиале стал осьминог, а в Катаре - верблюд, то в Украине предсказателем результатов матчей ЧМ 2014 стал обычный банкомат, говоритсявсообщении ПриватБанка.

Как сообщили в банке, футбольный провидец работает самом центре украинской столицы - в “Метрограде” на Бессарабской площади. Такая необычную функцию на время Мундиаля получил банкомат ПриватБанка, который будет прогнозировать победителей матчей каждого турнирного дня до окончания ЧМ 2014.

“Наши банкоматы умеют многое, теперь один из центральных банкоматов в Киеве мы научили угадывать и прогнозировать результаты футбольных матчей, - отмечает пресс-служба ПриватБанка. - Во время тестирования этой новой функции на банкомате он угадал результаты всех матчей, в том числе и неожиданный ничейный результат в матче Ирана и Нигерии”.

Ежедневно банкомат-предсказатель будет выделять те команды, которые, по его мнению, являются фаворитами сегодняшних встреч. А увидеть прогнозы сможет любой его пользователь - результаты предсказаний выводятся на специальной заставке банкомата.

Кроме украинского банкомата, пока что самым популярным предсказателем этого Мундиале стал катарский верблюд Шахин, который практически безошибочно прогнозирует матчи ЧМ-2014.

А настоящей «звездой» мировых чемпионатов по футболу стал немецкий осьминог Пауль. На прошлом чемпионате мира Паулю удалось верно предсказать все результаты матчей, включая поражения немцев от команд Сербии и Испании, а также победы над Англией и Аргентиной. Пауль предсказал и победу Испании в финале чемпионата мира 2010 года над сборной Нидерландов.

Лента новостей
0