Делегация Конгресса США прибудет в Грузию

Подписаться
Делегация проведет встречи с президентом Георгием Маргвелашвили, премьер-министром Ираклием Гарибашвили и другими членами грузинского правительства.

ТБИЛИСИ, 28 июн - Новости-Грузия. Делегация Конгресса США, во главе с сенатором-демократом от штата Мэриленд Беном Кардином, прибудет в Грузию в воскресенье, 29 июня,сообщает американская дипмиссия.

Кардин является председателем Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе (Хельсинская комиссия). Делегация проведет встречи с президентом Георгием Маргвелашвили, премьер-министром Ираклием Гарибашвили и другими членами грузинского правительства.

В ходе встреч будут рассмотрены вопросы, связанные с соглашением об ассоциации с ЕС и проблемами территориальной целостности Грузии.

В составе делегации Конгресса США также – сенатор Том Харкин (Демократическая партия, штат Айова), конгрессмен Роберт Адерхольт (Республиканская партия, штат Алабама), конгрессмен Адам Шифф (Демократическая партия, штат Калифорния), конгрессмен Фил Гингри (Республиканская партия, штат Джорджия) и конгрессмен Дэвид Швайкерт, (Республиканская партия, штат Аризона).

Лента новостей
0