Турнир для представителей грузинских СМИ состоится в Тбилисском зоопарке

Подписаться
Принять участие в турнире может любой журналист любого СМИ, действующего в Грузии. Желающим нужно пройти предварительную регистрацию.

ТБИЛИСИ, 30 июн – Новости-Грузия, Катерина Делибашвили.Турнир среди представителей грузинских СМИ состоится в субботу 5 июня в первом на Южном Кавказе парке экстремальных развлечений Activity, который создан на территории Тбилисского зоопарка.

"Участники турнира будут разделены на отдельные команды, которые будут состязаться между собой в преодолении препятствий. Кроме того, им нужно будет найти решение к головоломкам, обнаружив спрятанные на территории зоопарка подсказки, и принять участие в других веселых конкурсах", - сообщает дирекция зоопарка.

Принять участие в турнире может любой журналист любого СМИ, действующего в Грузии. Желающим нужно пройти предварительную регистрацию по телефону 595 33 35 72 не позднее 15:00 дня 1 июля. Победители соревнования получат призы от спонсоров мероприятия.

Парк Activity представляет из себя аттракционы в виде различных веревочных препятствий, закрепленных между деревьями на высоте от одного до семи метров. По словам его создателей, протянутые между деревьями веревки, сетки, мостики и деревянные бревна создают идеальные условия для активного отдыха. При этом отмечается, что Activity – веселый и абсолютно безопасный аттракцион для людей любого возраста и физической подготовки.

Лента новостей
0