Хозяин верблюда заявил, что его питомец ни на кого не нападал в Тбилиси

Подписаться
"Мой верблюд очень спокойный, он никогда не был агрессивен по отношению к людям. Но, часто происходит наоборот, нетрезвые люди часто кидают в верблюда камни и палки", - рассказал Горхан Джи Тао Хан.

ТБИЛИСИ, 2 июл – Новости-Грузия, Катерина Делибашвили. Горхан Джи Тао Хан опроверг информацию о том, что его верблюд напал на жителя Тбилиси, отметив, что он никогда не ходит по улицам со своим питомцем. 

Как сообщили ранее СМИ, верблюд неожиданно погнался за 70-летним мужчиной в районе Ваке, который вывел ребенка на прогулку. Защищаясь от животного, мужчина получил легкие повреждение в области лица. При этом хозяин верблюда, гражданин Швейцарии, был оштрафован на 1,3 тысячи лари (около 700 долларов).

"Мы не бывали в Ваке, распространенная информация не соответствует действительности. Мой верблюд очень спокойный, он никогда не был агрессивен по отношению к людям. Но, часто происходит наоборот, нетрезвые люди часто кидают в верблюда камни и палки. Один раз верблюд не выдержал и дотронулся до уха одного пьяного человека, но не кусал его", - рассказал Горхан Джи Тао Хан телекомпании "Рустави-2".

При этом он сообщил, что живет вместе со своим верблюдом на бывшей территории ипподрома, которая расположена в районе Ваке-Сабуртало.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0