"Чихура" из Сачхере победила в первом матче Лиги Европы

ТБИЛИСИ, 3 июл – Новости-Грузия. Грузинский клуб "Чихура" (Сачхере) победил в четверг, 3 июля, команду из Македонии "Турново" со счетом 1:0.

Матч проходил в Скопье в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2014/2015. Единственный гол на 31-й минуте матча забил нападающий грузинской команды Лаша Кучкхидзе.

На 42-й минуте матча получил красную карточку полузащитник "Чихура" Лаша Чикваидзе. Оставшись в меньшинстве грузинские футболисты сумели удержать победный счет.

Ответная игра пройдет в Грузии 10 июля. В случае выхода в следующий этап, соперником команды "Чихура" станет турецкий "Бурсаспор".