Болнисский "Сиони" проиграл в Тбилиси клубу из Албании

Грузинский клуб "Сиони" (Болниси) проиграл в четверг, 3 июля, команде из Албании "Флямуртари" со счетом 2:3.

ТБИЛИСИ, 3 июл – Новости-Грузия. Грузинский клуб "Сиони" (Болниси) проиграл в четверг, 3 июля, команде из Албании "Флямуртари" со счетом 2:3. Матч проходил в Тбилиси на стадионе им. Михаила Месхи в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2014/2015.

Первыми на 20-й минуте счет открыли гости, гол забил Франк Велиу. Но еще до перерыва грузинские футболисты смогли выйти вперед благодаря дублю Вили Исисани. Однако во втором тайме голы Таулянта Куки (74-я минута) и Гильмана Лика (90-я минута) принесли победу клубу "Флямуртари".

Ответная игра пройдет в Албании 10 июля. Победитель пары в следующем раунде встретится с румынским клубом "Петролул".