ГЖД на летний сезон возвращается к старым ценам

Подписаться
"Грузинская железная дорога" (ГЖД) с 10 июля возвращается к старым ценам на летний сезон, которое касается только пассажирских поездов курсирующих по направлениям Тбилиси-Махинджаури-Тбилиси.

ТБИЛИСИ, 4 июл. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. АО "Грузинская железная дорога" (ГЖД) с 10 июля возвращается к старым ценам на летний сезон. Об этом сказано в заявлении ГЖД.

По решению Совета директоров от 23 апреля 2013 года, задействована система снижения цен в течение десяти месяцев, которое охватывает период от 16 сентября до 10 июля.

"Хотим особо отметить, что АО "Грузинская железная дорога" снизило цены на пассажирские билеты в течение 10 месяцев и только на два месяца оставило тот тариф, который с 2010 года в течение трех лет действовал почти без изменения", - сказано в заявлении.

ГЖД заявляет, что в соответствии с приказом от 01.06.2010 года АО "Грузинская железная дорога" на электрические поезда, курсирующие по направлению Тбилиси-Махинджаури, были установлены следующие тарифы на пассажирские билеты: стоимость билетов первого класса составляла - 45 лари(25,4 доллара), а второго класса – 23 лари (около 13 долларов).

"В соответствии со снижением цен, стоимость билета первого класса составляет 25 лари (14,1 долларов) взамен 45 лари, а стоимость билета второго класса будет составлять 18 лари (10,2 долларов) взамен 23 лари. Тариф по снижению цен вновь войдет в силу с 16 сентября", - сообщает ГЖД.

В заявлении также сказано, что упомянутое снижение цен касается только пассажирских поездов курсирующих по направлениям Тбилиси-Махинджаури-Тбилиси, а по другим направлениям проездной тариф остается без изменения.

 

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0