Видео: Игроки сборной Бразилии утешают Неймара, получившего травму

Подписаться
Тиаго Силва и Давид Луис обнимают расстроенного Неймара, который сидит в инвалидном кресле у трапа самолета. Видеоролик был снят Бразильской конфедерацией футбола и размещен в официальных аккаунтах организации на YouTube и Facebook.

ТБИЛИСИ, 6 июл - Новости-Грузия. В интернете появилась видеозапись, на которой нападающий сборной Бразилии Неймар, получивший травму позвоночника в матче против Колумбии, прощается со своими партнерами по команде в аэропорту. Тиаго Силва и Давид Луис обнимают расстроенного Неймара, который сидит в инвалидном кресле у трапа самолета. Видеоролик был снят Бразильской конфедерацией футбола и размещен в официальных аккаунтах организации на YouTube и Facebook.

В ночь на 5 июля Неймар вместе с командой вылетел из Форталезы обратно в Рио-де-Жанейро. Оставшуюся часть пути до лагеря в Терезополисе форвард преодолел на машине скорой помощи. Сборная Бразилии будет находиться в тренировочном лагере до понедельника, сообщает агентство РИА Новости.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Форталезе, завершилась победой бразильцев со счетом 2:1. Неймар получил травму на 87-й минуте, после того как ему в спину врезался колумбийский защитник Хуан Камило Суньига. Бразилец на носилках покинул поле, а затем был отправлен в больницу, где у него диагностировали перелом третьего поясничного позвонка. По предварительному прогнозу, игроку на восстановление потребуется 4-6 недель.

Лента новостей
0