Фоторепортаж: Новая акция помощи бездомным животным прошла в Тбилиси

Подписаться
Общество по защите и спасению животных Грузии (GSPSA) провело в воскресенье 6 июля в Тбилисском зоопарке 14-ю по счету акцию по передаче в дар желающим гражданам бездомных щенков и котят из приюта для домашних животных.

Общество по защите и спасению животных Грузии (GSPSA) провело в воскресенье 6 июля в Тбилисском зоопарке 14-ю по счету акцию по передаче в дар желающим гражданам бездомных щенков и котят из приюта для домашних животных.

© фото - GSPSAОбщество по защите и спасению животных Грузии (GSPSA) провело в воскресенье 6 июля в Тбилисском зоопарке 14-ю по счету акцию по передаче в дар желающим гражданам бездомных щенков и котят из приюта для домашних животных.
Общество по защите и спасению животных Грузии (GSPSA) провело в воскресенье 6 июля в Тбилисском зоопарке 14-ю по счету акцию по передаче в дар желающим гражданам бездомных щенков и котят из приюта для домашних животных. - Sputnik Грузия
1/12
Общество по защите и спасению животных Грузии (GSPSA) провело в воскресенье 6 июля в Тбилисском зоопарке 14-ю по счету акцию по передаче в дар желающим гражданам бездомных щенков и котят из приюта для домашних животных.
© фото - GSPSAАкция прошла при поддержке Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями мэрии Тбилиси.
Акция прошла при поддержке Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями мэрии Тбилиси. - Sputnik Грузия
2/12
Акция прошла при поддержке Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями мэрии Тбилиси.
© фото - GSPSAКак сообщает организация на своей странице в сети Facebook, всего в рамках программы адаптации животных на этот раз вниманию общественности были представлены 12 щенков и три котенка.
Как сообщает организация на своей странице в сети Facebook, всего в рамках программы адаптации животных на этот раз вниманию общественности были представлены 12 щенков и три котенка. - Sputnik Грузия
3/12
Как сообщает организация на своей странице в сети Facebook, всего в рамках программы адаптации животных на этот раз вниманию общественности были представлены 12 щенков и три котенка.
© фото - GSPSAИз них новых хозяев обрели два щенка. При передаче в дар домашних животных представителями общества были оформлены все необходимые документы.
Из них новых хозяев обрели два щенка. При передаче в дар домашних животных представителями общества были оформлены все необходимые документы. - Sputnik Грузия
4/12
Из них новых хозяев обрели два щенка. При передаче в дар домашних животных представителями общества были оформлены все необходимые документы.
© фото - GSPSAОтмечается, что проведение акции будет продолжено.
Отмечается, что проведение акции будет продолжено. - Sputnik Грузия
5/12
Отмечается, что проведение акции будет продолжено.
© фото - GSPSAСледующее мероприятие запланировано на 13 июля там же, в Тбилисском зоопарке.
Следующее мероприятие запланировано на 13 июля там же, в Тбилисском зоопарке. - Sputnik Грузия
6/12
Следующее мероприятие запланировано на 13 июля там же, в Тбилисском зоопарке.
© фото - GSPSAОбщество выражает надежду, что благодаря программе адаптации, сотни бездомных животных в будущем обретут себе дом.
Общество выражает надежду, что благодаря программе адаптации, сотни бездомных животных в будущем обретут себе дом. - Sputnik Грузия
7/12
Общество выражает надежду, что благодаря программе адаптации, сотни бездомных животных в будущем обретут себе дом.
© фото - GSPSAОбщество по защите и спасению животных Грузии было основано в 2006 году.
Общество по защите и спасению животных Грузии было основано в 2006 году. - Sputnik Грузия
8/12
Общество по защите и спасению животных Грузии было основано в 2006 году.
© фото - GSPSAБлагодаря акции по передаче в дар желающим бездомных собак и кошек, которая проводится GSPSA в Тбилиси уже второй год в летние месяцы, удалось найти новый дом и хозяев для более 200 домашних питомцев.
Благодаря акции по передаче в дар желающим бездомных собак и кошек, которая проводится GSPSA в Тбилиси уже второй год в летние месяцы, удалось найти новый дом и хозяев для более 200 домашних питомцев. - Sputnik Грузия
9/12
Благодаря акции по передаче в дар желающим бездомных собак и кошек, которая проводится GSPSA в Тбилиси уже второй год в летние месяцы, удалось найти новый дом и хозяев для более 200 домашних питомцев.
© фото - GSPSAВ проведении акции представителям общества помогают добровольцы.
В проведении акции представителям общества помогают добровольцы. - Sputnik Грузия
10/12
В проведении акции представителям общества помогают добровольцы.
© фото - GSPSAОбществом также создан приют для бездомных собак и кошек. GSPSA активно сотрудничает с Агентством по управлению чрезвычайными ситуациями мэрии Тбилиси и другими муниципалитетами Грузии по вопросам управления популяцией бездомных животных.
Обществом также создан приют для бездомных собак и кошек. GSPSA активно сотрудничает с Агентством по управлению чрезвычайными ситуациями мэрии Тбилиси и другими муниципалитетами Грузии по вопросам управления популяцией бездомных животных. - Sputnik Грузия
11/12
Обществом также создан приют для бездомных собак и кошек. GSPSA активно сотрудничает с Агентством по управлению чрезвычайными ситуациями мэрии Тбилиси и другими муниципалитетами Грузии по вопросам управления популяцией бездомных животных.
© фото - GSPSAТакже общество сотрудничает с профильными международными организациями, среди которых Фонд Бриджит Бардо, который финансирует программу стерилизации животных на улицах Тбилиси.
Также общество сотрудничает с профильными международными организациями, среди которых Фонд Бриджит Бардо, который финансирует программу стерилизации животных на улицах Тбилиси. - Sputnik Грузия
12/12
Также общество сотрудничает с профильными международными организациями, среди которых Фонд Бриджит Бардо, который финансирует программу стерилизации животных на улицах Тбилиси.
Лента новостей
0