Тони Кроос признан лучшим игроком полуфинального матча ЧМ Бразилия - Германия

ТБИЛИСИ, 9 июл - Новости-Грузия. Полузащитник Тони Кроос признан лучшим игроком полуфинального матча чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Германии, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Немцы во вторник разгромили бразильцев со счетом 7:1. Кроос провел на поле все 90 минут, забил два мяча, нанеся три удара по воротам, и сделал 65 передач партнерам, включая одну результативную.

Соперник немцев по финалу определится в матче сборных Нидерландов и Аргентины, который пройдет в среду в Сан-Паулу. Финал чемпионата мира пройдет 13 июля на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро.