Клуб "Чихура" (Сачхере) прошел во второй раунд Лиги Европы

По результатам двух игр в следующий этап розыгрыша Лиги Европы прошел клуб "Чихура" и ее соперником станет турецкий "Бурсаспор".

ТБИЛИСИ, 10 июл. - Новости-Грузия. Грузинский клуб "Чихура" (Сачхере) победил в четверг, 10 июля, команду из Македонии "Турново" со счетом 3:1.

Футбольный матч проходил в Тбилиси на стадионе им. Михаила Месхи в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА-2014/2015. Голы в грузинской команде забили Георгий Габедава – дважды на 7-й и 67-й минутах, и Георгий Рехвиашвили на 75-й. У гостей мяч забил Александар Пандовски – на 45-й минуте.

Первый матч проходил в Скопье и единственный мяч на 31-й минуте матча забил нападающий грузинской команды Лаша Кучкхидзе.

По результатам двух игр в следующий этап прошла "Чихура" и ее соперником станет турецкий "Бурсаспор". Поединки второго отборочного раунда пройдут 17 и 24 июля.