Из-за ремонтных работ энергоснабжение в двух районах Тбилиси будет временно ограничено

Подписаться
Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду 15 июля в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 14 июл. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду 15 июля в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на первой секции подстанции "Орхеви" с 09 часов до 18 часов ограничения коснутся: 6 567 абонентов поселка Навтлуги, ул. Чичинадзе, Мосткова, ГуматГЭС, Кизикской и прилегающих улиц.

В связи с проведением Государственной электросистемой Грузии ремонтных работ на трансформаторе подстанции "Навтлуги- 220" с 14 часов до 16 часов ограничения коснутся: 11 861 абонента поселка Святой Варвары, Московского проспекта, поселка Навтлуги, Кахетинского шоссе, ул. Киндзмараули, Накадули, Оцхели, Каирской, Бабуцидзе и прилегающих улиц.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на первой секции подстанции "Динамо" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 3 286 абонентов пр. Агмашенебели, пр. Царицы Тамары (частично), ул. Цинамдзгвришвили, Долидзе, Поцхверашвили, Ниношвили, Конституции, Цабадзе, Абастуманской, Бакинской, Лебанидзе и прилегающих улиц.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0