Из-за ремонтных работ энергоснабжение в ряде районов Тбилиси будет временно ограничено

Подписаться
Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду 16 июля в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 15 июл. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду 16 июля в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Самгорском районе, в связи с проведением плановых профилактических работ на первой секции подстанции "Орхеви" с 09 часов до 18 часов ограничения коснутся: 23 абонентов Кахетинского шоссе и ул. Твалчрелидзе.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 12 часов до 13 часов ограничения коснутся: 340 абонентов ул. Бериашвили, Гахокидзе и прилегающих улиц.

В Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 1 210 абонентов пр. Пекина, ул. Шартава, Канделаки, Петрице и прилегающих улиц.

В связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Дигоми-35" с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 662 абонентов Дигомского учебного хозяйства и 12-го километра аллеи Агмашенебели (частично).

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 1 236 абонентов ул. Вахтанга Чиковани, Нуцубидзе, Мегрелидзе и прилегающих улиц.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 985 абонентов III микрорайона Глданского массива.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 502 абонентов ул. Иашвили, Чайковского, Ингороква, Чонкадзе, Амаглеба, Цавкисской, Последнего подъема и прилегающих улиц.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: 1 076 абонентов пр. Чавчавадзе (частично), ул. Атенской, Зича, братьев Зубалашвили, Котетишвили, Бесики и прилегающих улиц.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0