Фоторепортаж: Матч "Динамо Тбилиси" и "Актобе" в отборочном туре Лиги Чемпионов

Казахстанский "Актобе" победил "Динамо Тбилиси" в первом матче второго квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА со счетом 1:0. Ответная игра состоится в Казахстане 23 июля.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКазахстанский "Актобе" победил "Динамо Тбилиси" в первом матче второго квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Казахстанский Актобе победил Динамо Тбилиси в первом матче второго квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА. - Sputnik Грузия
1/22
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЕдинственный мяч на 51-й минуте забил бразильский нападающий гостей "Актобе" Данило Неко с передачи другого бразильца - Андерсона Минейро.
Единственный мяч на 51-й минуте забил бразильский нападающий гостей Актобе Данило Неко с передачи другого бразильца - Андерсона Минейро. - Sputnik Грузия
2/22
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТрибуна болельщиков "Гладиаторы" футбольного клуба "Динамо Тбилиси" во время матча.
Трибуна болельщиков Гладиаторы футбольного клуба Динамо Тбилиси во время матча. - Sputnik Грузия
3/22
Трибуна болельщиков "Гладиаторы" футбольного клуба "Динамо Тбилиси" во время матча.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВид на футбольное поле стадиона во время игры "Динамо" и "Актобе", после того как был забит первый и единственный гол матча.
Вид на футбольное поле стадиона во время игры Динамо и Актобе, после того как был забит первый и единственный гол матча. - Sputnik Грузия
4/22
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Динамо Тбилиси" не удалось забить ни одного гола в ворота соперников во время игры.
Динамо Тбилиси не удалось забить ни одного гола в ворота соперников во время игры. - Sputnik Грузия
5/22
"Динамо Тбилиси" не удалось забить ни одного гола в ворота соперников во время игры.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ первом тайме игра началась атаками хозяев, но удары были неточными.
В первом тайме игра началась атаками хозяев, но удары были неточными. - Sputnik Грузия
6/22
В первом тайме игра началась атаками хозяев, но удары были неточными.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЗатем гости тоже активизировались, они даже больше владели мячом, но результата всё не было.
Затем гости тоже активизировались, они даже больше владели мячом, но результата всё не было. - Sputnik Грузия
7/22
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГлавный тренер "Актобе" Владимир Газзаев во время игры.
Главный тренер Актобе Владимир Газзаев во время игры. - Sputnik Грузия
8/22
Главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев во время игры.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГлавный тренер "Динамо Тбилиси" Михал Билек во время игры.
Главный тренер Динамо Тбилиси Михал Билек во время игры. - Sputnik Грузия
9/22
Главный тренер "Динамо Тбилиси" Михал Билек во время игры.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПосле перерыва не прошло и 6 минут, как Данило Неко открыл счёт, забив хозяевам поля гол.
После перерыва не прошло и 6 минут, как Данило Неко открыл счёт, забив хозяевам поля гол. - Sputnik Грузия
10/22
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAИгроки "Динамо Тбилиси", в частности Лаша Тотадзе несколько раз били в створ ворот "Актобе"...
Игроки Динамо Тбилиси, в частности Лаша Тотадзе несколько раз били в створ ворот Актобе... - Sputnik Грузия
11/22
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНо вратарь гостей Андрей Сидельников играл безупречно.
Но вратарь гостей Андрей Сидельников играл безупречно. - Sputnik Грузия
12/22
Но вратарь гостей Андрей Сидельников играл безупречно.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAШтурм тбилисцев в конце игры не привёл к взятию ворот гостей.
Штурм тбилисцев в конце игры не привёл к взятию ворот гостей. - Sputnik Грузия
13/22
Штурм тбилисцев в конце игры не привёл к взятию ворот гостей.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКонтратаки казахстанцев тоже не привели к увеличению счёта.
Контратаки казахстанцев тоже не привели к увеличению счёта. - Sputnik Грузия
14/22
Контратаки казахстанцев тоже не привели к увеличению счёта.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAИгра так и закончилась победой "Актобе" - 1:0.
Игра так и закончилась победой Актобе - 1:0. - Sputnik Грузия
15/22
Игра так и закончилась победой "Актобе" - 1:0.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ итоге "Динамо" провело 41 атаку против 31 атаки гостей.
В итоге Динамо  провело 41 атаку против 31 атаки гостей. - Sputnik Грузия
16/22
В итоге "Динамо" провело 41 атаку против 31 атаки гостей.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAФутболисты хозяев 18 раз били по воротам соперника, из них 8 раз попали в створ ворот, Казахстанские футболисты нанесли по воротам 5 ударов, из них три в створ, причем один оказался результативным.
Футболисты хозяев 18 раз били по воротам соперника, из них 8 раз попали в створ ворот, Казахстанские футболисты нанесли по воротам 5 ударов, из них три в створ, причем один оказался результативным. - Sputnik Грузия
17/22
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТбилисцы подали 6 угловых, в то время как соперники – 5. 18 раз нарушили правила хозяева, 16 раз – гости.
Тбилисцы подали 6 угловых, в то время как соперники – 5. 18 раз нарушили правила хозяева, 16 раз – гости. - Sputnik Грузия
18/22
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПри этом футболисты "Актобе" получили четыре желтые карточки (Логвиненко, Андерсон Минейро, Царикаев и Хайруллин), а динамовцы – одну (Досоудил). Хозяева два раза попали в офсайд, гости – три.
При этом футболисты Актобе получили четыре желтые карточки (Логвиненко, Андерсон Минейро, Царикаев и Хайруллин), а динамовцы – одну (Досоудил). Хозяева два раза попали в офсайд, гости – три. - Sputnik Грузия
19/22
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОтветная игра состоится в Казахстане 23 июля.
Ответная игра состоится в Казахстане 23 июля. - Sputnik Грузия
20/22
Ответная игра состоится в Казахстане 23 июля.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВратарь команды "Актобе" после матча.
Вратарь команды Актобе после матча. - Sputnik Грузия
21/22
Вратарь команды "Актобе" после матча.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВратарь команды "Динамо Тбилиси" после матча.