"Чихура" может встретиться в Лиге Европы по футболу с бакинским "Нефтчи"

Подписаться
Грузинский клуб "Чихура" (Сачхере) может встретиться в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА-2014/2015 с победителем пары "Нефтчи" (Азербайджан) / Копер (Словения).

ТБИЛИСИ, 18 июл - Новости-Грузия. Грузинский клуб "Чихура" (Сачхере) может встретиться в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА-2014/2015 с победителем пары "Нефтчи" (Азербайджан) / Копер (Словения). Это стало известно после жеребьевки, состоявшейся в пятницу, 18 июля, состоялась 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

"Чихура" во втором раунде турнира играет с турецким клубом "Бурсаспор". Первая игра в Турции завершилась со счетом 0:0. Ответная игра пройдет в Тбилиси 24 июля. "Нефтчи" первую игру в Баку проиграл со счетом 1:2. В случае выхода в следующий круг, грузинская и азербайджанская команды сыграют между собой.

Другой грузинский клуб, выступающий в Лиге Европы, "Зестафони", встречался со "Спартаком Трнава" (Словакия)  и завершил встречу нулевой ничьей. В случае выхода в третий раунд, грузинский клуб встретится с победителем пары Люцерн (Швейцария) / Сент-Джонстон (Шотландия).

Игры третьего раунда Лиги Европы состоятся 31 июля и 7 августа.

В Ньоне так же прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Соперником тбилисского "Динамо" может стать победитель пары Стремгодсет (Норвегия) / Стяуа (Румыния).

В первой игре, проходившей в Тбилиси, Динамо уступило со счетом 0:1 казахстанскому Актобе. Ответная игра состоится в Казахстане 23 июля.

Отметим, что победитель текущего розыгрыша Лиги Европы встретится с командой, выигравшей Лигу Чемпионов, в матче за Суперкубок, который состоится в Тбилиси.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0