"Шедевры грузинской фотографии" в Эстонии

Подписаться
На выставке представлены работы известных грузинских фотографов: Симона Киладзе, Александра Которашвили, Юрия Мечитова, Александра Саакова, Гурама Тиканадзе и Георгия Цагарели.

ТБИЛИСИ, 23 июл – Новости-Грузия, Катерина Делибашвили. Фотовыставка под названием "Шедевры грузинской фотографии" проходит в Таллиннской портретной галерее в столице Эстонии, сообщает посольство Грузии в среду, 23 июля.

"На выставке представлены работы известных грузинских фотографов: Симона Киладзе, Александра Которашвили, Юрия Мечитова, Александра Саакова, Гурама Тиканадзе и Георгия Цагарели", - говорится в сообщении.

Любители фотоискусства смогут не только оценить фотографии, но ознакомится с информацией о каждой из них и их авторах, а также с историей грузинской фотографии.

У посетителей фотовыставки также будет возможность посмотреть фильм Георгия Шенгелая "Мелодии Верийского квартала", который непрерывно транслируется на большом экране, установленном в галерее.

Организованная при поддержке и содействии директора Таллиннской портретной галереи Рене Кирспуу и посольство Грузии в Эстонии фотовыставка продлится до 15 сентября.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0