Молодёжная сборная ватерполистов Грузии готовится в Словакии к играм в Тбилиси

© Департамент спорта и по делам молодежи Грузииводное поло
водное поло - Sputnik Грузия
Подписаться
Молодёжная (U-19) команда ватерполистов Грузии проводит сборы в столице Словакии Братиславе в рамках подготовки к чемпионату Европы, который пройдёт в Тбилиси.

ТБИЛИСИ, 23 июл - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Молодёжная (U-19) команда ватерполистов Грузии проводит сборы в столице Словакии Братиславе в рамках подготовки к чемпионату Европы, который пройдёт в Тбилиси с 24 по 31 августа.

Кроме сборной Грузии в ЧЕ-2014 примут участие еще 15 команд - Хорватия, Франция, Греция, Венгрия, Италия, Черногория, Голландия, Румыния, Россия, Сербия, Словакия, Испания, Турция и Украина.

На сборах в Словакии подготовкой спортсменов занимается лишь тренер Ираклий Бакрадзе, так как его коллега Йован Попович (Черногория) работает с национальной сборной на ЧЕ-2014 в Венгрии.

Молодёжная (U-19) сборная ватерполистов Грузии остаётся в Словакии до 28 июля и проведёт там тест-матчи с местными командами.

На предстоящем молодёжном (U-19) чемпионате Европы 16 сборных распределены по четырем группам - A: Италия, Грузия, Греция и Турция; B: Венгрия, Испания, Голландия и Словакия; C: Черногория, Хорватия, Германия и Франция; D: Сербия, Россия, Румыния и Украина.

Игры в Тбилиси пройдут на арене водно-спортивного комплекса "Олимпик".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0