В ряде районов Тбилиси 24 июля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 24 июля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 23 июл. - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 24 июля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 152 абонентов пр. Геловани (частично), аллеи Агмашенебели (частично) и Дигомского учебного хозяйства.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 408 абонентов ул. Иосебидзе, Бахтриони и Шартава.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 632 абонентов пр. Важа Пшавела (частично), ул. Закариадзе, Нуцубидзе и Ташкентской.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 18 часов ограничения коснутся: 1 908 абонентов пр. Церетели, ул. Багратиони, Гветадзе, Кипиани, Гаприндаули, Агладзе и Кутаисской.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 69 абонентов ул. Чиаурели, Чачава и Любляна.

В Дидубийском и Сабурталинском районах в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Дигоми-1" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 5 046 абонентов аллеи Агмашенебели, пр. Робакидзе, поселка Вашлиджвари, села Дигоми, села Натбеуреби, II, III, IV и V кварталов Дигомского массива, ул. Чиаурели, Чачава, Любляна, Белиашвили и Ахметели.

В Глданском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 451 абонента ул. Куйбышева, Ульянова, Сараджишвили, Андроникашвили и Роини.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 13 часов до 16 часов ограничения коснутся: 204 абонентов поселка Глданского оврага и ул. Ливанской.

В Исанском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Авлабари" с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: 9 014 абонентов ул. Кетеван Цамебули, Гутнис, Цинандальской, Телавской, Доэси, Зурабишвили, Мелаани, Леха Качинского, Ониани, Хачатуряна, Каландадзе, Какабети, Арвеладзе, Амиреджиби, Кварельской, Гуджарети, Самрекло, Гумбро, Жонетской, Разикашвили, Ниаби, Пшавской, Дедоплисцкаро, Дманисской, Обсерватории, Фабрициуса, Ахметской, Марткопской, Цурцумия, Месхишвили и прилегающих улиц.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: 3 067 абонентов Кетеван Цамебули, Хеивнис, Дедоплисцкаро, Дманисской, Обсерватории, Фабрициуса, Ахметской, Марткопской, Цурцумия, Месхишвили, Махата и прилегающих улиц.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: 845 абонентов IV микрорайона Варкетили-3 и поселка Лочини.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 12 часов до 13 часов ограничения коснутся: 187 абонентов Московского проспекта, ул. Каирской и Джавахетской.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых профилактических работ на подстанции "Абрешуми" с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: 2 133 абонентов поселка Санзона, ул. Гудамакари и Чарглис.

В связи с проведением плановых профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: 266 абонентов IX и X кварталов ТЭВЗ.

В Вакийском  районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 14 часов ограничения коснутся: 167 абонентов села Цкнети (частично).

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых профилактических работ с 10 часов до 15 часов ограничения коснутся: 629 абонентов ул. Читадзе, Ниагврис, братьев Зубалашвили, Котетишвили, Зича, Жордания, Бесики и Шевченко.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0