Организаторы KaZantip объявили о прямых рейсах в Грузию из Москвы

Подписаться
"Специально арендованный самолет отвезет вас сами знаете куда. Вылет из Москвы 20 августа прямо на Апофеоз. Никаких автобусов, плацкартов, стыковок. Каzантип начинается в Домодедово", - говорится в сообщении на официальном сайте проекта.

ТБИЛИСИ, 26 июл - Александр Имедашвили, Новости-Грузия. Желающие посетить грандиозное событие на черноморском побережье Грузии - музыкальный проект KaZantip, который состоится 20-30 августа этого года в курортном городе Анаклия, смогут добраться до места назначения прямым рейсом из Москвы, сообщает сайт http://kazantip-republic.com/.

"Сегодня, когда все задаются вопросом, как быстро добраться на KaZantip из Москвы, министерство авиасообщений (Республики KaZantip, прим.) и проект Happy Trip, предоставляют вам такую возможность. Специально арендованный самолет отвезет вас сами знаете куда. Вылет из Москвы 20 августа прямо на Апофеоз. Никаких автобусов, плацкартов, стыковок. Каzантип начинается в Домодедово. Приятный бонус – на борту будут только граждане Республики", - говорится в сообщении на официальном сайте проекта.

Организаторы проекта предлагают желающим отправиться в Грузию по маршруту Москва-Кутаиси самолетом Airbus A-321. Стоимость билетов - 9,4 тыс рублей. Время вылета - 20 августа, в 16:00. Возвращение в Москву самолетом Airbus A-320 запланировано на 31 августа. Вылет в 14:00 из аэропорта города Кутаиси, стоимость билетов - 12 тыс рублей.

Подробнее тут: www.feelhappytrip.com/kazanti или www.vkontakte.ru/feelhappytrip.

Лента новостей
0